Доброй ночи, уважаемые эксперты! 1) Есть ли чувства у Евгения к его жене Ирине? Есть ли постель? Планирует ли он с ней разводиться в ближайшее время? 2) Есть ли чувства у Евгения к Юлии? Насколько - вопрос №4100837

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
серьезно настроен? Какие действия ожидать с его стороны? Евгений 15.04.1981 Ирина 21.03.1983 Юлия 25.08.1986 Заранее благодарю!
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Мой ответ в видео

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Ирине идёт привязанность. Долг перед ней чувствует. К Юлии есть лёгкие чувства и сильное увлечение.
Постель у него есть и не только с его женой. Изменяет ей.
к жене нет любви… есть некая привычка… с ней в новом году ждет развод… под сердцем у него чувства к Юлии…
Есть у него чувства к жене но не любовь и не страсть, развод пока что откладывает, не уверен в своем решении нужно разводится или нет так как его все устраивает в данной ситуации. К Юлий есть страсть будет продолжать встречи и тд. Новый год принесет перемены в данном треугольнике ближе к осени 2021 года, если у Юлии будет терпение.
Евгений может периодически иметь конфликты с Ириной. Но после мирятся и секс тоже случается. В ближайшее время разводится он не планирует. Хотя могут возникать ситуации, когда сгоряча он будет так говорить и думать. Юлия Евгению  нравится. И с ней он  охотно поддерживал бы отношения. Каких-то резких поступков и перемен в ближайшее время от Евгения ждать не стоит.  С Юлией будет общаться очень душевно.
С женой охлаждение чувств, застойная ситуация… постели практически нет, с Юлией страсть, влюбленность, девушка его волнует, в данный момент к разводу не готов, в течении четырех месяцев определиться и сделает выводы.
Последний раз испытывал к ней чувства с год назад, с тех пор много воды утекло. О разводе не думает пока, но зато думает о том, что хочет свободы и любви, настоящей, исходящей от души. К Вам очень нежен, но есть ощущение вины перед Вами. Действия не будут активными, он просто не знает, как правильно поступать в сложившейся ситуации.
Доброй ночи.
Сразу по полкам… У жены Ирины уже давно чувство избавиться от этих отношений, которые они с Евгением называли «браком», но страх перед осуждением со стороны силён..
Евгений может и рад вырваться, но как же семья без него? Опять тупик..
С Юлией ему вообще хорошо, можно прям обо всём забыть и зажить новой жизнь, но потом звонит телефон и пора домой...
Тут вопрос у кого первого нервы сдадут, чтобы все бросить и вырваться из этого круга?
Здравствуйте, от жены не уйдет, постель периодически есть, что бы он не говорил! Отношения с Вами ему нравятся, удобны и хочет их продолжать.
Евгений естественным образом принимает и можно сказать  понимает Юлию всей душой, между ними аспект притяжения, интенсивных чувств, страсти и рока, что способствует сексуальному притяжению друг к другу, но есть еще Ирина, и поэтому Евгений держит Юлию на расстоянии, она будет ощущать рядом с Евгением нестабильность, а сами отношения могут быть нестандартными, с большой долей вероятности отношения будут с частыми расставаниями и разрывами. Треугольник может испортить нервы всем троим, если кто-то один не прекратит эту связь первым. В результате, Евгений не оправдает ожиданий обеих женщин, найдется третья, т.к. выбрать из двух он никак не может. Его возбуждает недоступность возлюбленной, он не обладает большой верностью, подвержен страстным порывам и под их влиянием может пойти на измену хоть Ирине хоть Юлии, от природы у него сильное физическое притяжение, что увеличивает потребность в сексе.
Да чувства к жене есть не бросит, пока что, к Юлии чувства искренны не скрывает своего отношения к обоим не определился обещает только обоих терять не хочет но больше нравится Юлия
Он не разведётся
Доброй ночи! С женой постели нет но есть привязанность и чувства долга, к Юлии больше расположенность как к другу с которым можно провести хорошо время и поговорить обо всем. С чувствами он пока сам в замешательстве, пауза.
Здравствуйте.Карты говорят, есть мысли о разводе в его голове.Но на будущий год этого события не вижу.С женой постель редко, но все же есть.Влюблен в девушку.К ней и влечение выпадает сильное, и влюбленность и притяжение.Пока ни каких серьезных действий от него не ожидайте.Будет жить как и до этого.
Здравствуйте .
Чувства к жене есть, так же есть и интимная связь, которая обоих устраивает, развода нет и не предвидится.Мужчина просто любит женское внимание и секс на стороне. К Юлии просто интерес, как пару Вас не видно.
Здравствуйте, Ирина не шла по судьбе.
чувства к не? нет. будущее:? нет
 Юля? тут могу сказать что есть желание и влечение. есть чувство, не могу сейчас сказать что большая любовь, но что то теплое.
 постель? есть
будет ли развод? сейчас нет.
а на будущее будет.
 и тут ситуация будет очень эмоциональная. стоит сжать кулачки
1. Да чувства к жене есть.
2. Разводиться с женой он не планирует.
3. К Юлии никаких чувств нет.
Такой страсти и любви, какая бывает в начале отношений, у Евгения с женой, конечно нет. Но и разводиться он не собирается. Вас с ним ждет разочарование, отношения ни к чему не приведут, хотя на данный момент его к вам сильно тянет. Мужчина не честен с вами, увы.
Постель есть/дьявол, уходить не планирует/мир и 9 земли, вы привлекаете в плане интима, заканчивать не намерен/сила и 6 огня

всех благ!
Здравствуйте.К Ирине есть некие остаточные чувства, нет постели… уже нет.Что касается Юлии.тут все эмоции.чувства, страсть, постель.всё тут. Разводиться будет.Измены есть… к сожалению будет с Юлией.но эти отношения не принесут ему счастья.
1) У него к Ирине чувство долга, того, что обязан. Психологическая зависимость, которая усугубляется давлением женщины, он устал от её негатива, она словно уже все соки выжала. Хочет освободиться, но там преграда связана с деньгами, материальными вопросами, не все просто. Он может понести потери при разводе, понимает это и думает, как быть. Постель там редко, можно сказать, принудительно, за последнее время нет, избегает.

Развод у него есть в планах, но довольно размытое представление о том, как это должно произойти. Ждёт какого-то стимула извне, толчка. Вы для него как мотивация, но тут скользкий момент: ему лично хочется сначала создать с вами прочные отношения, а вот потом уже, со временем, развестись. А вот вам нужно наоборот, чтобы он развёлся или хотя бы документы на развод подал, и вот тогда вы бы могли со спокойной душой с ним начать отношения. Здесь карты говорят о том, что вам надо отстаивать позицию, чтобы избежать ситуации, когда мужчина в итоге остался и с ней, и с вами, с каждой в разном качестве, но тем не менее. Вам надо контролировать чувства разумом и выдвигать ультиматум. Мол, все будет прекрасно у нас, но только при твоём разводе и никак иначе.

2) У него к вам симпатия как к человеку, ценит женские качества и как собеседника, есть физическое влечение сильное, в душе просыпаются романтические качества. Если вы будете настаивать на его разводе, то намерения его перейдут в ранг серьёзных. А вот если вы «закроете глаза» на его статус, он будет относиться к отношениям с вами слегка халатно, в стиле «мы вместе, а как дальше, не знаю, ничем не обязан».

Действия с его стороны — знаки внимания, приглашения на встречи, приятные смс, ухаживания. Он на все это настроен, выделил именно вас и хочет отношений надолго, но тут важно разобраться с условиями и договориться обо всем. Если со временем почувствуете, что хочет слишком уж затягивать с разводом, лучше его тогда и не рассматривать в дальнейшем и поставить тогда в такую позицию — то, что мне надо, я обозначила, все разговоры об отношениях после главного действия (развода).
с девушкой на совместном фото отношения сложные… каждый сам по себе… вместе они может и будут, но это скорее как соседи по коммуналке, а не как любящие друг друга люди.
К Юле чувства есть, но мужчина сильно ослаблен конфликтами и неурядицами в жизни. Кстати речь идет не только о проблемах в семье, у него сейчас и проблемы есть на работе. Судя по картам он не особо способен строить нормальные отношения ни с кем.
здравствуйте мужчина любит свою жену и не когда от нее не уйдет хоть и ходит налево от нее, много девушек разделило с ним постель, много кому он обещал уйти от жены но не сделал этого и не сделает Юлия у вас другой мужчина по судьбе не он ваш мужчина вашего возраста с темными волосами спортивного телосложения  с ним семья и дети и счастье
От жены не уйдет, там дикая привязанность и возможно приворот.
С женой развода не будет.
С Юлией постель и симпатия и не более
Здравствуйте! С Ириной отношение негативное.Часто ссорится. С Юлий отношение развивается.Она ему больше нравится и хочет быть с ней.
Добрый день Юлия, по просмотру на чувства к Ирине у него показывает обман, чувств нет, мешает пара (влюбленность), показывает, что на расстоянии держит её, дистанция между ними, у него в мыслях есть решение о разводе, сейчас обдумывает некие материальные вопросы. По отношению к Вам он хочет уже закончить один период, и начать новый, как точку поставить, очень много показывает борьбы, как с обстоятельствами, та и с самим собой, в паре в будущем крепкие возможны отношения, но многое будет зависеть от правильно принятого решения и сроков.
С Уважением, Татьяна.
К Ирине чувств серьезных не испытывает хочет флирта.Разводится не собирается.
Здравствуйте! К Юлии нет серьезных чувств. С женой есть близкие отношения, мужчина не планирует разводиться. Большой любви нет, но есть привычка и привязанность.
Добрый день, Юлия! С вами он отдыхает от жены, так как у него и у Ирины очень бурный темперамент, который создает сильное напряжение в их семейной жизни. К, сожалению для вас, постель есть, но это полностью инициатива Ирины. Развод еще не актуален, так как отношения их еще не на пике отторжения. Но если она узнает о его измене, то развод будет стремительным. Но тогда и вам ничего от Евгения не придется ждать. Так как он в этом случае будет полностью опустошен и выпотрошен. Надо ждать естественного хода событий.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Он не уйдет от жены, все у них в порядке, все есть и быт и хозяйство и общие планы и постель. сказочник, верить ему нельзя и надеяться на что то серьезное с ним — тоже. Как получит свою выгоду с Вашей помощью, так и исчезнет.
Вы ему не по судьбе и ничего с вами не будет. С женой разводится не планирует.
Доброго времени суток. По чувствам у мужчины -  к женщине в кепке идёт уважение, принятие такой какая она есть, похоже что любит. К брюнетке по фото идёт холод, временами вражда и в тоже время хочет близости с ней. Как будто невидимые нити между ними и поэтому его к ней тянет. Она цепко его держит и он не может оставить её. Чет-то удерживает.
По раскладу есть привязка страсть к брюнетке и ней постель. С девушкой фото 2 есть некоторые проблемы интимного плана. От девушке с второго фото может уйти.
Здравствуйте. Жену мужчина не любит и близких отношений давно уже нет, живут как соседи. Его эта ситуация не устраивает, поэтому частенько задумывается о разводе, но пока решил отложить решение до лета. Но развод будет, уже во второй половине 21 го года. К Юлии мужчина испытывает очень теплые чувства, она для него близкий и родной человек. Юлию он любит и хочет быть вместе, к ней у него серьезные намерения.

Чувств у Игоря к Ирине как к женщине нет, постель случается, но не часто. У них с Ириной общая фамилия на букву, вероятно, на букву  К, но это все, что их на данный момент объединяет. Он бежит от нее мысленно, а иногда и физически. О Юлии сейчас все его мысли. Это огромная сексуальная страсть, переходящая в чувство. Когда кровь у мужчины закипает при одной мысли о женщине, его сердце абсолютно пустым быть не может. Человек – это единый организм. Конечно есть чувства к Юлии, причем он видит в ней не просто предмет своей похоти, но и умную женщину, возможного делового партнера (это служебный роман). О разводе он думает и часто, но, к сожалению, в ближайшие 2 года он не состоится, возможно позже… Будет ситуация на грани, но нет… Но держаться за Юлию он будет крепко правдами и неправдами, он ее не отпустит. Расставания в течение 2-х лет я тоже не вижу… Название города, в котором Вы живете связано со словом «север»…

Здравствуйте, Юлия, между Евгением и Ириной давно нет ничего общего, кроме привычки, с Юлией же Евгений словно ожил. Он снова способен строить планы, наслаждаться жизнь, любить. Именно с Юлией Евгений видет свое будущее. Развод с женой выпадает на весну 2021 года, уже останется лишь формальность, а жить и строить крепкую семью будет с Юлией.
Добрый вечер.интима с женой не видно, и довольно давно.мужчина уже настроен на переезд от неё (если ещё не съехал), расставание.нет ни любви, ни сексуального притяжения в этой паре.
 В ближайшее время просматривается поездка с  Юлией, новые, счастливые и радостные отношения с этой девушкой.настроен-серьёзно, для себя уже все решил.
Здравствуйте!
К Ирине.
Есть ли чувства к Ирине? Нет чувств, только как материальный интерес-комфорт, удобства.Жена все делает.
Постель? нет временно с ней прекратил, возможно -то наказывает, пытается что-то отрегулировать в отношениях.
Будет ли развод.Пока не видно, хотя уже идет как пресыщение отношениями с женой.
К Юлии.
Есть ли чувства?
Он несколько инфантилен.Но есть влечение и легко с ней.
Насколько серьезно настроен?
Настроен по ка не серьезно, но и не хочет удаляться.
Какие действия ожидать с его стороны?
Будет строить отношения дальше, идет манипуляции сс его стороны.
Здравствуйте
6жезлов любит ли жену-да
8 жезлов будет ли развод -нетК Юлии паж мечей перевернутый — возникнут какие-либо проблемы… да и вообще бессмысленные отношения
С уважением Юлия
Здравствуйте, Юлия!
Он намерен с вами быть уже в отношениях. Он считает вас идеальной, ну хоть идеалов не бывает, а он именно вас такой считает. Вы его женщина, вы ему только одна нужны.