Любимый человек. Подарок. - вопрос №4107904

Приснился мужчина, с которым у меня отношения. Мы гуляли, очень много гуляли по городу, обнимались, улыбались. Он меня постоянно чем-то угощал. И даже сделал небольшой подарок, просто так и без повода. Проснулась я с чётким ощущением счастья моего молодого человека. Казалось, он просто светился) Такой светлый и теплый сон! Подскажите, к чему? Заранее благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, Ваш, возлюбленный, готовит Вам, какой-то, очень приятный сюрприз… Хочет Вас порадовать. И от этого чувствует себя еще более счастливым. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон отражает ваше мироощущение и вы должны констатировать, что вы счастливы. Хороших снов!
К браку сон