Расскажите моё будущее на этот год, как можно подробнее. - вопрос №4165864

Хотелось бы получить ответ от эксперта не просто " вас ждет дальняя дорога и казенный дом", а более конкретные факты. Если что-то не приятное, какое-то сильное событие, то какое и когда. Если увольнение или развод, то в каком хотя бы месяце и к чему эти изменения приведут.
Ольга. 4 августа 1987.
Обязательно обращусь за помощью и дальнейшим разъяснением к эксперту с лучшим ответом, всем огромная благодарность за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Вас очень любит  мужчина кторый на 10-12 лет старше вас. Заболеет ваш родственник. Я вижу много грусти из-за этого. Разговор о деньгах с работодателем, ожидайте большую прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз на год подробный это платная услуга и его вы можете получить у любого эксперта выбирайте любого эксперта вам помогут, здесь ответ краткий, финансовый кризис ожидает вас
Перемены в работе ожидаются, будите находится в выборе мужчин в весенний период.
Выбирать будете между финансовой стабильностью и роскошью и сильными чувствами к мужчине младше вас.
Может вас ожидать развод в осенний период, шаткое положение… может ввести вас в депрессию.
По финансам в минусе не останетесь, этот год станет продуктивным для вас и дальнейшей реализации себя.
Начало года максимально благоприятное для Вас. Ждет материальная прибыль. Под конец года будет печаль тоска.