Что означает сон, в котором узнаёшь о беременности. - вопрос №4216269

Мой МЧ, когда мы не общались некоторое время, увидел во сне информацию о том, что я уже на 5 месяце беременности. Но ему никто об этом не говорил все эти 5 месяцев. Знали его родители и вообще все, но не он. Ему почему-то не сообщили. Что означает такой сон? О беременности и детях часто говорим, сейчас в интимных отношениях с ним, но намеренно детей не делаем.

Бог сообщил также что сон был ему неприятен-вернее то что ему никто не сказал о беременности. В реальности он написал мне с просьбой сделать тест. Но на тот момент у меня уже шли месячные.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  На тот момент, Ваш МЧ, хотел знать о Ваших планах на будущее, Ваших мыслях и новых идеях (это есть значение беременности во сне). Он тосковал и переживал. Боялся, что, сон, окажется вещим, в отношении беременности, хотя, он, означал совсем другое… Оттого, МЧ и решил убедиться попросив сделать, Вас, тест. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Беременность возможна в скором времени.
Всех благ!

Е

Беременность — это новые идеи. У молодого человека есть идея нового проекта относительно его деятельности. Указание значения «5» о том, что эта ситуация на этапе развития.