Помогите мне пожалуйста понять что это ? - вопрос №4287673

Мне кажется что вы скорее всего сможете понять и помочь. Это не просто сон. Я уснул во сне тел разговор говорил как я думал мой знакомый( его голос был ) и предложил пойти работать на газ завод, я сказал что пол года, год назад пытался отправлял резюме и меня не взяли. На что услышал его удивленный голос и он положил трубку. Я проснулся, хотел положить телефон, но оказалось он уже лежит на полке. Это не мог быть мой знакомый ( так как 2 недели назад он звал меня к себе в россети и сам там работает). Месяц назад у меня умер дед, а еще 2 недели как муж моей крестной. Может тут что, помогите мне понятьизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

опасности нет. и ничего вам не угрожает но этот сон знак свыше вы решите вопрос и уберёте помехи и препятствия в делах ваших. а что касается умерших тут не ищите опасности а вот стоит вам помянуть их сходите в церковь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро решите финансовые проблемы свои
Это не опасный сон
Это порча