семья - вопрос №429692

будущий муж бьет меня. я беременна на 2 месяце. что делать? на носу свадьба. ресторан заказан, гости приглашены.

Ответы

уВАЖАЕМАЯ дИАНА, ВАША СУДЬБА НЕ ДОЛЖНА ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ПРИГЛАШЕНЫ ГОСТИ И ЗАКАЗАН РЕСТОРАН. пОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ТОМ. КАК ВАМ ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ВАС ИЗБИВАЕТ ДО СВАДЬБЫ. чТО ЖЕ БУДЕТ ПОТОМ7 ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ.ДЛЯ ЧЕГО И СОЗДАЕТСЯ СЕМЬЯ ВЫ БУДЕТЕ ИЗБИВАЕМЫ И В ПОСТОЯННОМ СТРЕССЕ. дА ЕЩЕ И РЕБЕНОК СТАНЕТ СВИДЕТЕЛЕМ НАСИЛИЯ. ЕСЛИ ДЕВОЧКА-ТО БУДЕТ ВЕЧНО ИСПУГАНА И РЕШИТ, ЧТО ТАКИ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ. ЕСЛИ МАЛЬЧИК. ТО ПОЛУЧИВ ПРИМЕР ОТ ОТЦА САМ БУДЕТ БИТЬ СВОЮ ЖЕНУ.а а то и вас, когда вырастет. Подумайте хорошенько на что вы себя обречете.если свадьба состоится только потому, что заказан ресторан...

Диана, много сочувствия к вам… и тревоги за ваше будущее и будущее вашего малыша. За вашу жизнь, здоровье, ваши эмоции… Похоже, что уже задумываетесь и сами о целесообразности свадьбы, если переживаете о том, что и ресторан заказан и гости приглашены… Попробуйте поставить на одну чашу весов себя, свою жизнь и вашего малыша, а на другую свадьбу и людей, которых пригласили. Что для вас сейчас важнее: сохранить себя и своего ребенка или быть хорошей и правильной для людей, которых вы пригласили? А еще совсем не пишете о том, как относитесь к вашему будущему мужу и какие отношения между вами складываются. Может сначала стоит разобраться в том, что происходит между вами, а потом уже в ЗАГС? Ведь свадьбу можно сыграть и позже...

Помните, вы достойны того, чтобы вас любили, а ваш малыш достоен того, чтобы видеть свою маму счастливой))))

С Уважением, Оля.

Здравствуйте Диана.

Ваша жизнь, это ваша и ни чья более и вы имеете полное право ей распорядиться по своему усмотрению… Загляните в будущее, что вас ждет с этим человеком.?? Как правило такие люди относятся к разряду неудачников с большими проблемами в голове… Скорее всего у него комплекс из детства и ни чего с этим вы не поделаете.Низок мужчина поднявший руку на свою женщину, да еще и с будущим ребенком… Вы не стыдитесь, откройтесь близким, родителям, уверена вас поймут и не осудят.Почитайте форумы-какова жизнь у женщин с такими мужьями и вам станет понятно, что вас может ждать в будущем с таким человеком.

Мудрости вм и настоящей любви.С уважением, Галина.

Добрый вечер. Диана, если вы хотите, что вы и ваш ребенок были живы и здоровы — уходите от этого подлеца. Не смотрите на гостей — они все поймут. И напишите заявление в полицию — не оставляйте преступление (избеение -это преступление -об этом вам скажут наши юристы). А мы поможем вам психологически устоять против этого подлеца. И не жалейте эти, неудачные отношения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус