Здравствуйте,такой вопрос беспокоит, я на 6 месяце , с гражданским мужем поругались ,живём отдельно,получится ли у нас помириться? Думает он сейчас обо мне? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4303997

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы помиритесь и снова будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помириться   вы  можете ,  мужчина    вас  уважает   и  ценит .     Николай  думает о   вас .   Думает     по доброму ,       помнит    вашу  заботу  ,  верность и     как  отличную хозяйку.
да, примирение будет 100%
Нужно обрядом вас мирить.
Здравствуйте Асия, примирение будет в течение 2х месяцев, но пока я вижу Николаю «не скучно » живётся, погуливает…
В течение трёх месяцев помиритесь.
Хочет нагулятся.
Здравствуйте! Примирение будет, но еще нескоро, к сожалению. Сейчас совсем перестал уже думать о вас, жизнь его наполнена новыми впечатлениями, есть другая женщина. Чувства к вам еще остались, но мужчина переключил внимание. Пока действий от него не будет. Перспективы на совместную жизнь слабые.
Здравствуйте! Получится помириться, у него есть к Вам чувства. Думает о Вас…
Да вы созданы друг для друга поэтому будет применение и удача у вас так что не переживайте
Да получится. Отношение возобновится между вами скоро. И будете снова вместе счастлива.
Сбежал от ответственности и дополнительных нагрузок, связанных с рождением ребёнка. Вернется, когда ребёнок подрастет, если вы к тому времени захотите его принять. О вас думает, но большей частью мысленно выискивает все ваши недостатки, чтобы перед самим собой оправдать этот его побег.
Добрый день.
Да, помиритесь, ближе к лету, конец мая — июнь.
Здравствуйте, Асия. Николай  сейчас в не очень хорошем состоянии, расстроен, чувствует обиду. Но мыслями постоянно возвращается к Вам. В глубине души, он в чем-то чувствует свою вину, но из-за гордости пока будет  держать дистанцию. На ближайшее время к примирению не готов, но в дальнейшем — вы помиритесь. Мужчине нужно время, чтоб пережить эти эмоции и данную ситуацию. Между вами есть чувства, и  общими стараниями вы сможете возобновить и укрепить ваши отношения.
Здравствуйте

помиритесь, дело времени, вы и ребёнок ценны для мужчины.

помиритесь, если будете его слушаться.
он хочет быть главный.
любит власть и хочет вами командовать
Здравствуйте.вы помиритесь в майские праздники.не переживайте.просто прислушивайтесь друг к другу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Да получиться помириться.
Доброго.

Все очень сложно. В Николая крепко впустила коготки другая дама, она сейчас рядом с ним. Внешность примечательная. Рыжая дама, фигурная, челка. Есть какая-то неестественная деталь на лице, возможно — пирсинг, мушка, нечто подобное. Один с вами типаж, что очень и очень показательно. Не сомневаюсь, что вы узнаете ее по внешним приметам.

Теперь он будет метаться. Вы — будущая мать его ребенка и любовь, а она — впечатления. Рядом с вами стабильность и очаг. Ребенка ждал и хотел, а когда свершилось — он просто испугался и нашел повод уйти. Это не из-за отсутствия чувств к вам, совсем нет.

Теперь он отсыхает. Но он не дурак. На двух своих стоит твердо и все понимает. Совесть его гложет, переживает. Рыжая дама уйдет из его жизни, а вы останетесь. Это все не серьезно. Он к вам вернется, еще и извинится. Не сейчас, так после рождения ребенка. У него есть чувство отцовства и чувство ответственности. Туман в его голове рассеется и у вас получится достучаться до него.
Здравствуйте! Примирение не будет простым но оно вероятно.
Между вами сильны противоречия и конфликт дан судьбой как испытание.
Потенциал пройти его есть но нужны реальные усилия обоих.
В целом шансы скорее на примирение

Удачи!
Здравствуйте!
Он по судьбе, вернется. Он думает о вас и он смотрит на вас, как на жену, на вкусную, теплую, мужчина сам по себе очень добрый- очень добрый, мягкий, всегда с ним можно договорится, если умная женщина с ним. Он вас любил, но мстит, правда временно. Он любит вас и готов на многие дела ради вас, как будто вы его притягиваете, он думает о совместно жизни с вами, н он не может решить какие-то проблемы свои, готов их решать, но руководящая будете вы полюбому и связанно с жильем еще., что ему носить, кушать,  где ему спать, вот такая хозяйка-хозяйка выпадает и он в вас такую хозяйку видит. Но он с очень хорошими намерениями по отношению к вам.
Он думает о вас, но вам нужно стать очень зарытой и холодной, тогда он задумается о примирении.