Здравствуйте. Ищу подругу Наташа Давлатова (Краснова). Её ищет муж и у них есть дети. Дата рождения: 25.06.1993. У неё есть тетя из близких родственников,но она не говорит где она, говорит что она - вопрос №4413751

может быть в психбольнице в Киселёвске, в Прокопьевске или в Новосибирске (про Новосибирск говорит полиция). Я обратилась сюда потому что хочу помочь её мужу найти её и самой узнать что с ней. К сожалению фото нет. Где она может быть? Пожалуйста, мне нужна любая информация о ней.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нее все хорошо.  Сама вернётся. Не хочет, чтоб ее искали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У неё все хорошо у подруги она