Здравствуйте, уважаемые эксперты. Познакомилась с мужчиной, он проявляет ко мне настойчивый интерес. - вопрос №4419036

Стоит ли развивать с ним отношения, присмотреться к нему или это будет очередная ошибка в моей жизни? Меня зовут Анна 04.10.1983 г.р. Его зовут Жанат 01.01.1969 или 01.01.1970 г.р. к сожалению точно не могу сказать. огромное спасибо за вашу помощь!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Очередная ошибка. Не обращайте внимания,  не давайте ему никакого повода. иначе  будут «головные» боли от него, психозы. Он  постарается  сначала понравиться. а затем будет выносить   мозги.  Да и в вашей карте  нет  мужа, который  намного Вас старше.  Оберегайтесь его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, да как развивать отношения и надо на основе реальных поступков, так ошибка будет исключена. Как-то проявил себя хорошо мужчина — приблизьте, плохо — отдалите. Просто теоретически из ответов отгонять — зачем? Любой поклонник повышает самооценку, а это увеличивает Ваши шансы на достойного мужчину. чем плох такой тренажер?) Ясно. если, наоборот, понижает. то зачем он?
Другой скоро появится, этот обманывает.