депрессия и не желание жить настигает уже много лет, ни лечение в больнице,ни работа над собой не дают результата,плюс ко всему очень тяжело идут деньги, даже если напрягаюсь и усердно много работаю - вопрос №4455021

Марианна, до 22 лет имела имя Мария 14.01.86 г.р., примерно 21 часов вечера, Якутия, на данный момент живу в г.Барнаул, Алтайский край
2 ответа

Ответы

Порчевая программа на вас есть её нужно снимать
Проблем у всех всегда достаточно, только кто-то над их решением работает, а кто-то просто депрессирует. Это и есть испытания, через которые каждый обязан пройти.