Башня, Луна и Верховная Жрица - вопрос №4460449

Я пытаюсь написать ключевые моменты для своей книги, которые будут взаимосвязаны со старшими арканами Таро. Главная героиня связна с шутом, а её дальнейший путь будет проходить через 3 вышеупомянутых карт. Что они означают?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Несчастье. Уход в себя (иллюзии, одиночество, разгадка тайны). Но, имея, большую внутреннюю силу воли, мудрость и огромный запас знаний — женщина воспрянет духом, откроет в себе, то, о чём, ранее, даже, не подозревала и примет важное решение, которое кардинально изменит всю её жизнь… к лучшему. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрушения через женщину.