Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сегодня сон что у меня на правой руке из под ногтей ни с того ни с сего выступила кровь венозного цвета и потом началось сильное кровотечение. Я очень сильн - вопрос №4536572

о испугалась. Поднесла руку под струю воды из под крана и кровь постепенно остановилась. Что это может значить? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает перенапряжение в делах, на работе. Струя воды -это денежный поток. Он успокоит ваши перенапряженные силы. И немного удовлетворит вас.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас потеря энергии идёт. Правая сторона отвечает за мышление.
И обратите внимание на кровеносную систему.Кровоснабжение конечностей.
Вы смыли под струей воды перенапрежение.