Доброго дня, уважаемые эксперты. Как вести себя Елене, 17.06.1985 , чтобы сохранить хорошие отношения с Константином, 17.08.1988? - вопрос №4581491

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Они и так сохранятся сейчас просто между вами кризис но мужчина вас все равно не отпустит
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Больше восхищения им, его умом… Море комплиментов и он будет у ваших ног.
Всех благ!

Мужчина вскоре остынет и отношения нормализуются.
Вам необходимо выбрать удачный момент и поговорить с ним откровенно. Честно сказать, что вы к нему чувствуете, что он вам дорог и, что хотите сохранить хорошие отношения. Он услышит вас. Всё уладится.