Здравствуйте! Вопрос к ясновидящим. Скажите пожалуйста изменяет ли мне моя жена? И если да, то с кем? Любит меня? Будем вместе? Дмитрий 22.06.1988 Марта 29.02.1984 - вопрос №4613617

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Марта добрейшей души и не способна на измену.Будет Дмитрий внимательным… будет верна ему всю жизнь.
В отношениях присутствует раздражение и усталость. Она уйдёт от вас со временем и будет интересоваться другим мужчиной. Жена вам изменяет.
Она вас любила сильно, но сейчас немного устала от вашего характера и подозрений, видно что вы ведёте себя как зависимый и подозрительный человек, она возможно и думает об утешении на стороне
Здравствуйте. Да Ваша жена Вам изменяет, у нее есть любовник.