Почему люди любят делать мне зло? - вопрос №4698791

Ответы

Добрый день
Нужно разбирать конкретнее вопрос ваш, а так же видя ваши данные.
потому что завидуют вам, видят что вы слабее их, что возможно не увереннее где-то вот поэтому и делают вам всякие пакости, не обращайте внимание на них, змеи всегда были и будут за спиной говорить всякое. надо лишь успокоиться и стараться быть выше их всех
Потому что не даете отпор.