Доброго времени суток - вопрос №4712097

Мне показалось, что в окне увидела бывшего одноклассника в машине, пошла на балкон, и вдруг вижу своего кота на верхушке перил, чуть шаг делаю, а он как прыгнет! Прям как парашютист, у меня сердце в пятки, я бегом за ним, смотрю вниз, вижу на лапы приземлился, смотрит вверх и мяукнул.Я со всех ног бросилась из квартиры за ним, в бегу пыталась крикнуть маме об этом, но не смогла, почему-то голоса не было, вышла, а там девочки какие-то под балконом, я им говорю кыш от него, он побежал мимо меня в сторону, я помешала, взяла на руки, и мне показалось, что он каким-то маленьким стал(в реале взрослый кот почти 12 лет), сказала девочкам спасибо, они же его получается задержали.чтобы никуда не убежал с испугу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какая-то ситуация или известие, связанное с прошлым, могут подвергнуть Вас риску и опасности, в отношении Вашего спокойствия и благополучия. Но Ваши страхи уменьшатся, когда, лучшим выходом из положения, станет привлечение, еще, кого-то, к этой проблеме. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям

Добрый день! Сон отражает возможную ситуацию, когда вы сильно испугаетесь (не за кота конкретно), быстро сбежать вниз — это быстрая смена настроения. Девочки внизу: это получите много радости неожиданно.

Хороших снов!