Добрый вечер, сделала обряд с домашним яйцом, и вот что вышла, уважаемые эксперты есть ли порча и кто её мог делать, связана ли моя свекровь к этому ноги постоянно ломаю и вывехи на ровном месте меня - вопрос №4808816

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.06.22 22:28:08
Меня зовут Евдокияине 47, свекровь галина 75

Дополнение автора от 27.06.22 22:57:25
Я родилась 11,07,1974свекровь 12.07.1947
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порча    на  вас  есть  — кто делал    — тут  не возможно увидеть  — и  ваши даты   рж.  надо   указывать полными а не возраст .  Тогда можно доп. посмотреть по коду человка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да порча есть… свекровь причастна
По фото — порча сделана Вашей свекровью, снимать надо
ничего на вас нет…
Порча есть, но вы же её и выкатали яйцом…