Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мужчину Алексея (кого люблю и с кем вчера была встреча, разговор). Какие истинные чувства ко мне? Что решит в дальнейшем? Будут ли дальше свидания? Мой ли это - вопрос №4936024

1500 p
человек? Наталья (двадцать ноль два восемьдесят четыре).
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы как верёвками привязаны друг к другу, в далёком будущем идёте как семья, но пока не сейчас, в ближайший год ситуация зависшая идёт, пассивная, словно идёт серьёзная подготовка к какому то будущему, но настолько медленная, что её не ощущается. Алексей видит вас своей женщиной, просто его темперамент такой, очень похоже на Земную стихию, мужчине сложно выражать свои эмоции, ему будет проще делать это материально. Но он почему то находится в выборе сейчас пока, видно, что человек он очень закрытый, по сути отшельник, осторожный, подозрительный, по 1000 раз всё проанализирует, перепроверит, у него в воображении всё куда  хуже чем в реальности, мнителен. Но не представляет, что вы не вместе. Очень сложная личность. Остаётся только ждать, если дождётесь — будет семья. У вас есть фото? Тогда можно точно сказать, что будет по срокам у вас, если по фото. Мужчина любит вас всем сердцем, не сомневайтесь. Да, отношения на паузе у вас сейчас, но отпускать не намерен. Он решил, что только вы нужны ему рядом, нужны именно как любимая женщина, спутница жизни. Вам не стоит отпускать его, и он вас не отпустит. В перспективе он сделает вам предложение, и у вашей пары родится красивая девочка, вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства взаимны, будет продолжение и развитие
Истинные чувства Алексея к вам это чувства взаимности особенного притяжения и чувство родственной души. С вами ему по настоящему хорошо и уютно. Он это чувствует, хотя пока и не может объяснить словами природу этих Чувств, но здесь слова не нужны дальнейшие развитие отношений между вами будет красноречивее всяких слов… Ваш ли это человек? Определенно вы и сами это чувствуете, собственно как и он. Впереди вас ждёт развитие отношений очень ярких, насыщенных нежностью романтикой и страстью, которая захватит вас с головой в этот круговорот развития отношений…
У него к Вам самые искренние чувства. Он Вами восхищается. Перспектива развития отношений.
Здравствуйте, Наталья!

У него смешанные чувства, которые символически выглядят как лёд и пламя. Он может держаться отстранённо, закрыто, но Вы ему очень нравитесь, безумно привлекаете, есть огромное физическое влечение и интерес. Истинные намерения его могут быть связаны с отношениями в свободном формате, когда он может с Вами приятно проводить время и получать яркие эмоции, но это не обретает какую-то серьёзность, постоянство. Он по сути настроен на лёгкость, игривые отношения, и пока непонятно, поменяется ли его взгляд в сторону серьёзных отношений. Потому Вам нужно его воспринимать с пониманием того, на что он настроен.

В дальнейшем между Вами ещё могут быть свидания, флирт, приятное общение, но такое ощущение, что мужчина боится привязаться, раскрыться в плане чувств. Вы для него как искушение, очень соблазнительная и очаровательная женщина, но может переживать о том, что не вполне соответствует Вам, или же ему сложно менять как-то свою жизнь, что-то мешает быть вместе именно стабильно, но тянет его к Вам постоянно. Сейчас хочет сохранять некую дистанцию, по умеренности может проявляться и исчезать.

Ваш ли это человек — тут неоднозначно, потому что, с одной стороны, прекрасная совместимость на уровне энергетики, совпадение во многом, необычная симпатия. Сильная страсть между вами. Но если посмотреть глубже на взгляды человека, подход к отношениям, какие-то привычки/образ жизни, то он может не подойти Вам для длительных отношений. Также он склонен к манипуляциям, игре на чувствах, потому держитесь с ним всё же исходя из своих желаний/интересов, не растворяйтесь в нём полностью.

Тут ситуация сводится к тому, что Вашим он может стать, если станет более гибким, заботливым, раскроется перед Вами. Но пока что этого не намечается, потому можно просто наслаждаться общением и не рассчитывать на него полностью, сохранять самодостаточность. Между Вами возможна связь, когда Вы чувствуете друг друга на расстоянии. Ещё будут моменты, которые прояснят ситуацию. Тут либо он к Вам потянется и Вы увидите перемены, либо он будет держаться обособленно и Вам надоест его «раскачивать». В любом случае ставьте свои интересы на первое место, а он пусть сам думает, как ему быть. Мужчина своенравный и ожидать от него можно как отстранение, так и активность в Вашу сторону

Он тоже влюблён в вас, желает создать с вами крепкую семью, иметь детей, отношения будут только  развиваться ,,,
Здравствуйте,  Алексей мужчина не постоянства,  сегодня Вам улыбается -завтра закрывается,  ни ответа ни привета.  У него есть симпатия, любит поговорить,  но очень скуп на чувства и финансово,  везде ищет подвох. Встречи будут,  но лишь когда он этого захочет,  развития отношений не предвидится.
Идёт, что очень хорошо думает карта Императрица, прямо Вы его идеал, и думает, что надо бороться за отношения… Но вот по факту кто-то может не проявляться и быть безынициативным и из-за этого могут быть переживания и неудачи…
Наталья, у вас хоть и был вчера разговор и встреча, но опять осталось ощущение невысказанности,  ваши о нём переживания и сомнения во взаимности, разрушают вас изнутри, позвольте себе довериться, видится, что вы усложняете самые хорошие и добрые отношения. Он видимо с сильным характером, вы с ним на равных, и ваш любисмый способен противопоставить вашим амбициям свои собственные, меньше игры и больше вам необходимол доверия. оиткрытости и искрености, вы цените то, что он у вас есть, и будьте к нему оченьт внимательны, наблюдательны к мелочам и заметите, что если бы не любил он вас, то просто не стал бы тратить свое время. Позвольте вашим эмоциям передиваться легко и свободно, не стопорите энергию и между вами постепенно будут складываться очень приятные и взаимовыгодные отношения. Ваш человек он без всяких сомнений, другого вы бы не полюбили.
Здравствуйте. Алексей активный человек, стремиться ко всему новому. По знакам зодиака, вы противоположности, но это только дополняет друг друга. Он свободолюбивый и если вы не станете претендовать на его свободу, то ваши отношения будут долгими, а чувства крепнуть.
Человек ваш, свидания еще будут.
Здравствуйте! Будет еще встречи и очень много.  Вы ему нравитесь и совместимость у вас хороший с ним.
Мужчина к вам давно испытывает сильные чувства

Здравствуйте. Вижу, что Алексей сомневается в вас и в ваших отношениях. Постоянно думает об одном и том же. Хоть вы уже и думаете о завершении или решении какой- то проблемы, возможно считаете, что все кончено, он видит как вы пытаетесь бороться за эти отношения. У вас действительно есть конфликт — возможно это связано с его или вашим прошлым ( сделанный выбор и теперь есть сожаления о нем, или всплыла неприятная информация ). Алексей всячески пытается вам что- то доказать или решить эту проблему, зная что она ещё вернётся. Вижу, что сейчас ваши отношения терпят неожиданные непоправимые разрушения. Но вы можете все выстроить заново, вам нужно уметь совладать с собой, со своими страстями. Будут печальные  последствия, но от этого уже никуда не деться- так получилось и назад не вернуть- нужно смириться и пытаться выстраивать доверие!

желаю вам счастья!

Я вижу, что он решит это. И я вижу что будут между вами частые встречи; развитие отношений
он думает о сексуальных отношениях с вами, но пока держится в сторонке.
считает вас девушкой с изюминкой, готов помогать, причем совершенно  бескорыстно,
сама идея так его вдохновляет, что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей,
ценит ваш союз, есть даже шанс  дойти до брачных отношений,
но пока высшие силы вас берегут и охраняют в этих отношениях, поэтому не торопите события,
пусть все идет своим чередом.
Здравствуйте это однозначно ваш человек, но чтобы вам быть вместе есть обстоятельства которые мешают этому. Чувства у него к вам есть.
Вы оба довольны тем, как прошла встреча, поэтому встречи продолжаться и будут более близкими и интимными. Алексей вам по судьбе, чувства ваши взаимны. Он очень искренне к вам относится, с любовью и трепетом, готов заботиться и взять на себя ответственность за отношения, он готов к ним.
3пент 9мечей туз пент у вас будет неприятный разговор с ним, чем то он вас расстроит, огорчит. так же у мужчины сейчас проблемы с работой либо деньгами имеются он может вам об этом давать понять. обьяснять. все таки скорее всего не по судьбе он вам выпадает что не ваш человек.
Здравствуйте.
Алексей влюблён в  вас.Мужчина хочет свободы в отношениях, чтоб мог почувствовать себя мужчиной.Мужчина будет о вас заботиться.В скором времени будете совместно проживать.Мужчина сам по себе импульсивный и открытый.Всегда готовый прийти на помощь.

Свои истинные чувства он всегда будет скрывать, натура его такая, большее чувствует, чем говорит о них, только по глазам и поступкам можно разглядеть, как он к Вам относится, относится трепетно и нежно. Мудрый мужчина, не такой, как все, покорять Ваше сердце будет красиво, неторопливо, но верно-на перспективу.
Отношения с Алексеем будут у вас развиваться более серьезно.

У него к вам какая-то страсть, собственничество, это нельзя назвать в полной мере любовью человека к человеку, скорее невротическая привязанность к собственным проекциям, которые зародились в детстве. То есть человек привык добиваться любви, привык ревновать, привык к драме, к тому, что любовь — это тяжело. Вас он видит немного самовлюбленной и вот он пытается вас всеми правдами и неправдами стать от него зависимой. А вы не такой человек как будто бы.

Свидания будут однозначно. Человек в крупном смысле слова не ваш, не тот самый, короче. Этот вас разочарует впоследствии. А ваш впереди.

Наталья, здравствуйте!
Здесь вы одиноки. Спрашиваю у карт — замуж выйдете — да. Да, что-то идет. У вас следующий 2023 год — кармический. В  этом году(2022), я бы даже сказала отработка каких-то долгов идет, но у вас кардинальные перемены идут, мужчина однозначно идет, это Алексей. Переменный год, очень важный для вас. Осенью пока без перемен. Чуть позже. Поэтому и сделала для вас расклад на год. Ну в прошлом конечно были отношения, ну их нет. Пустота. И на сердце пусто. У вас, в течение полугода идут отношения с ним,  мужчина будет он  такой энергичный, решительный, смелый, стремительный, знающий чего хочет. И отношения с ним, оно разрушит вашу зависимость от прошлого может оно у вас плохое было, неудачное и очень тяжелое, если оно и сейчас сохраняется у вас. Т. е называется клин клином. Он вам новые горизонты счастливые откроет. Весь расклад показал именно — замужество, да оно возможно, но тут нужно очень много сил вам приложить все равно. Счастливая жизнь, мужчина берет ответственность, любит совместное проживание. Мужчина очень хороший, так еще и вас просто вылечит, он как солнышко в вашей жизни появляется. Весь негатив, который у вас был, он все это растопчит, разрушит. И вы будете выстраивать новое счастье, новую жизнь, совершенно по-другому. Он покажет вам небо в алмазах! Счастливы будете, здесь взаимная любовь, очень сильная. На этот год карты не показали каких-то дальних поездок. С финансами вас ждет улучшение. В этом году вы будете себя лучше чувствовать, улучшение состояния здоровья, эмоциональная стабильность и спокойствие. Вы изменитесь, гармония внутри вас появится, состояние умиротворенности.
Добрый день, Наталья.
С Алексеем у Вас есть будущее, и Вы очень тонко это чувствуете. В душе Вы знаете, что пришло Ваше время и этот человек всегда будет рядом.
События ее стоит тотропить, всё будет развиваться постепенно. Будет кратковременное молчание, но это из за того, что мужчина полностью всё обдумает и примет решение касаемо Вас.
Множество приятных моментов и сюрпризов ожидает Вас. А будущий год — гол семьи и уюта, для Вас и Алексея!
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте!  В отношениях с Алексеем, скоро произойдет кризис, который расставит все точки над И. Не Ваш это мужчина… Ваша судьба — совсем другой человек. Всех Благ Вам!