Здравствуйте! Дмитрий 28.11.80 и Елена 31.08.83. Отношение друг к другу в паре и перспективы какие? К чему всё идёт? Мысли и намерения каждого? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №4952616

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какое-то неравенство в паре, возможно, финансовое. Женщину это смущает. Дмитрий хорошо настроен к Елене, его интересует общение, времяпровождение.  Немного властный, может еще не проявил данное качество. Эта пара может построить брачный союз в будущем.
Дмитрий  не сдержанный , Елена  уравновешивает   - но   если это ему понравится  Его  мысли   о свободных отношениях  или    сожительство   без  оформления брака, Елена думает о   настоящей семье .  Это   создаёт внутреннее напряжение , хотя     у Елены     больше терпения, она умеет ждать    и склонить на свои интересы  .   Дмитрий  может и не заметить  как  пойдёт по   пути    желаний девушки  .  Перспектива на брак       есть и она в руках девушки !!!  Удачи  вам !
сейчас или в ближайшее время намечается кризис отношений… перспективы не очень, отношения себя исчерпывают
Все  приведет к  созданию  обшей  семьи,  как  пары.Есть  ваимное притяжение и влюбленность  уже  друг к  другу.
Здравствуйте. Мужчине тяжело, Елена наоборот думает о мужчине, есть влюблённость, гармония, ей нравится проводить с ним время. Девушке хочется быть с ним, быть любимой.  А вот мужчина просматривается, пока нет действий. Он будто выбирает и поэтому ему тяжело, сделать выбор. У него он стоит.  А вот перспектива отношений, она есть, но это не по любви, Вы будете ждать, когда отношения либо будут, либо начнут развиваться по-другому и долго, ситуация будет подвешенном.
Пока, к сожалению, в основном угроза обострения отношений.
7кубков 6кубков башня- отношения почему-то на грани разрыва могут быть. кто то накручивает лишнего в этих отношениях, намерений тут не видно со стороны мужчины, много будет недоговоренностей между вами и сомнений ожидается в этих отношениях. не уверенности. и недоверия что может послужить ссорой в отношениях либо разрывом
с уважением
Здравствуйте! Расставание громкое будет. Мужчина идет в дальнейшем в паре с другой девушкой (светловолосой, младше его).
если эти люди не в браке, а свободны, то перспективы хорошие у них впереди. на данный момент отношения активные, никто на месте не сидит словно и что-то пытается решить, какую-то ситуацию преодолеть. на перспективу укрепление идёт, баланс и создание серьезного, возможно даже, семьи
Вижу взаимную тягу у людей, чувства, перспективы хорошие.
Здравствуйте. Сейчас отношения в кризисе, со стороны Дмитрия есть обман, со стороны Елены — критичное отношение, недовольство, ситуация в тупике, но разрешится благоприятно, разберетесь и все наладится на какое-то время.
Здравствуйте! Оба относятся положительно друг к другу, есть притяжение, симпатия.
Здравствуйте, ни к чему не приведет, мужчина уйдёт.

Дмитрий считает, что все не так просто, но он будет отстаивать своё желание быть с Еленой, внутри него идёт нелегкая борьба, он как- будто пытается что- то доказать ( может быть переубедить самого себя). Дмитрий все понимает- что, откуда, к чему ведёт. В его намерениях быть счастливым с Еленой, но это счастье не такое как у всех ( немного неправильное), неполное.

Елена испытывает бурю эмоций, но также понимает, что это неправильно ( так не должно быть) это не по традициям. Возможно мешает брак. Но тем не менее она со всей своей страстью и желанием идёт навстречу будущему. Сейчас в их отношениях то все, то ничего, крайности. В ближайшем будущем вижу, что кто- то из партнеров будет жертвовать собой ради отношений. Это может затянуться надолго. От этого в отношениях уйдёт комфорт и удовольствие.

Здравствуйте! Общение по Интернету и свидания. Пара буде жить вместе. Каждый из них хочет достичь своих целей в сфере финансов.
Здравствуйте! Дмитрий очень серьезен, хочет честности в отношениях и этого же требует от Елены, У него на все свое мнение и чувства очень осознанные, головы сейчас не теряет.Со стороны Елены много тревоги и ожидание, что все может внезапно закончится и это мешает гармонии в паре.
Отношения в удовлетворительном состоянии. Перспективы хорошие. Впереди будет много изменений перед новым годом, планирование, а в новом году реализация. Намерения и мысли серьезные — жилье, совместная жизнь, семья.
Все обоюдно, взаимно и на перспективу, желают быть друг с другом вместе.