Когда встречу мужчину для серьёзных отношений? Кто он? Где встретимся? Анастасия 04.07.1996 - вопрос №4987448

600 p
(С картами или видео)
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия, мужчину встретите весной в 2023году, он общительный душевный человек, встреча будет через знакомую, вас познакомит с ним женщина.Мужчина темные волосы, орлиный взгляд, вы его почувствуете сразу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вы что-то чувствуете раз сейчас задали такой вопрос, тк сейчас у вас самое время для встречи своего мужчины, примерно с 5 дек по конец февраля идёт возврат вашего марса, период когда к вам будет направлено повышенное мужское внимание. Ориентировочно у него бледная кожа, широкий нос, крупные глаза, любит одеваться в удобные вещи из мягкой ткани, врятли деловой костюм, скорее что-то повседневное.
Через год у вас идёт такая встреча с мужчиной по вашей судьбе.Вас с уважением им познакомят, с мужчиной высокого роста и крепкого телосложения, брюнета с  серыми глазами.
Здравствуйте, 9пентаклей, Жрица, 6мечей. Королева мечей. В ближайшее полгода не видно, больше собой будете заняты
Всех Благ!
Вы его следующий год встретите светловолосый голубые глаза.Работает скорее сфера денежная.Удачи.
то что доминирует карта этого месяца как праздник новый год а здесь сыграет роль карта дружба вас познакомят

На первый вопрос выпал аркан Умеренность- что означает Вам не нужно о чем-то переживать, унывать, стараться как можно скорее заполучить нужное. События все равно будут продолжаться, и искусственно пытаться на них влиять означает лишь их портить. Так что  не нервничайте,  попробуйте жить в душе с гармонией. Сроки — июнь-июль.
На второй вопрос выпал аркан Смерть — человек творческий, с креативным складом ума, но и очень доминантный по характеру.

На последний вопрос выпал аркан Звезда, тут бы я сказала, что встретитесь либо на новой работе, либо попадёте по делам к нему на работу.

знакомство ожидает вас с мужчиной в 2023г период весна- лето, мужчина будет старше вас, темноволосый. не высокого роста, худощавый, спортивный, знак зодиака земля либо вода, познакомиться можете либо где то в дороге, в путешествии каком то, либо в какой то приятной поездке очевидно он будет не из вашего города.
удачи
Мужчина с которым вы построите серьезные отношения- карты показали, что это у вас март.
Сад Лиловый, Дерево — Ваша личная жизнь скоро поменяется в лучшую сторону. Познакомьтесь с мужчиной через знакомую, зима-весна.