Хм, я расстался с любимой, сможем ли мы с ней воссоединиться и что для этого надо Дата рождения: 25.09.1973 - вопрос №5065702

4 ответа

Ответы

Можно вернуть всё и развить отношения способов много это чистки, обряды нужно подбирать индивидуально и работать делать полную перезагрузку отношений
Ваш энтузиазм и поступок, доказывающий Ваши чувства.
Добрый день, Сергей!
Сможете. Но старые алгоритмы по которым вы существовали более не являются работоспособными. Ваша история еще не закончена как и дом который строится на выпавшей карте. Придется некоторое время выждать.  Пойти на уступки и сделать первый шаг. При этом не делиться о своих планах с близкими людьми. Она очень сильно зависит от мнения окружающих ее людей и это отражается на ее поведении и отношении к вам. Почему то им она верит больше. Не бойтесь неприятных разговоров. Эта связь дороже неудобных слов. Вероятно требуется преподнести какой то дар — по картам тот кто дарит тот и обладает.
С уважением, Александр Вебер ©
T19/6CH8S8P
Если она по судьбе и есть шанс, то подойдет целительная чистка и гармонизация отношений для воссоединения