Когда у меня будет новая работа и как я на неё устроюсь? - вопрос №5081032

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Стабильная — ближе к октябрю. Информация о вакансии придет в Вашу жизнь случайно и Вы поймёте, что это Ваш вариант. Удачи, все получится!
Будете долго присматриваться но к концу года найдёте идиальную  для себя работу и финансово прибыльную.
Добрый день
В ближайшее время у вас без изменений. Что то есть такое, что препятствует всему.
Здравствуйте, работа будет летом, после неких решительных действий с вашей стороны — возможно переезд.
У Вас найдется протеже, самой искать новую работу совершенно бессмысленно. Летом поступит интересное предложение.
Здравствуйте.  Трудоустроитесь летом. Хорошее место у вас будет.  С достойной зарплатой. Найдёте по рекомендации. Все хорошо у вас сложится и повышение будет.
У вас будет во второй половине года новая работа, вам её предложит женщина.
Работа летом будет, устроитесь администратором либо менеджером, найдёте через объявление в интернете
к концу весны будете выбирать между 2мя перспективными работами и не прогадаете…
В апреле будет возможность трудоустройства через мужчину доброжелательно настроенного и готового оказать содействие.
Хорошее предложение и работа в течении марта-апрель
Доброго.

Своих данных вы не указали, поэтому, ответ по энергетике и таро.

Сроки — В течении трех месяцев начиная с марта. Март-Апрель — это время вероятнее, Таро так же указывает на весенний период.
Обстоятельства — Здесь ожидание и сомнения еще выходят, по поводу тех вариантов, которые будут подворачиваться. Значит, это варианты не ваши. По поводу вашего места сомнений не будет + устроитель легко. И выходит помощь, т.е скорее всего, вам работу предложат или как минимум посоветуют.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tq4q0bD)

Удачи!
Здравствуйте. В течении года трудоустроитесь, У Вас будут с кем то разговоры, и Вам это поможет прояснить ситуацию (или подсказка будет или конкретное предложение).