Сегодня случайно уронил возле компьютерного стола мелкий самородок золота, длиной несколько мм, интересной формы, заметно блестит. Он под комп. столом, или слева от него? Заранее спасибо! - вопрос №5103234

Сегодня случано уронил возле компьютерного стола мелкий самородок золота, длиной несколько мм, интересной формы, блестит. Он под комп. столом, или слева от него? Или с другой стороны? Вроде должен быть гдето на полу. А его вобще не могла украсть нечисть? Пожалуйста, говорите только если уверены наверняка. Заранее огромное человеческое спасибо!

Ответы

Он под столом
Под стол уронили