Уважаемые эзотерики, как пройдёт сегодняшнее собрание на работе в обед? Вызвали на странную встречу с директором и и.о. - вопрос №5111229

Евгений 02.06.1987

Дополнение автора от 27.03.23 16:16:55
Вопрос закончился увольнением по собственному
4 ответа
У вас Евгений благоприятный период… значит ни чего не приятного с вами не произойдет-наоборот… будет хорошее известие.
ни каких проблем в общении  с директором не будет как разговор общения но не угрозы или конфликт. а вот есть шанс вам лично продвинуться вперёд карта карьера открытая
Добрый день! Возможно не беседа, а переоформление трудового договора в связи со сменой руководства.
Удачи!
Здравствуйте!  Ничего плохого и особенного не произойдет. Директор расскажет о каких-то нововведениях или директивах, касаемо как организации, так и коллектива.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.