Когда закончится ссора между нами и чем. Владимир 21.09.1983 и 01.01.1987 Ирина - вопрос №5140508

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине надо дать время . Примирение будет  с вами. Но вам надо стать более хитрой в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение как хочется маловероятно, желаете одно а будет по другому. у мужчины новая девушка на горизонте видится, причем она в нем заинтересована больше чем он в ней, но обведут около пальца  и возможно пригребут к рукам.общение будет между вами плавать как качели туда-сюда- по итогу сойдут н нет, его внимание перетянут, о чем вы узнаете после и то случайно
не будет затягивания ссоры он даст весть и шаг к встречи я не скажу дату но конец этого месяца будет общения
Карты говорят, когда надышится своей свободой, тогда и вернется в отношения с вами.А пока ему и без вас хорошо и прекрасно.Вам совет от карт, чем скорее вы займетесь собой, заведете интрижку с другим человеком, тем скорее он вернется, еще и ревновать начнет вас.
Видно что полное расставание уже произошло
В мае закончится примирением.
Здравствуйте.  Очень затянутая ссора у вас в этот раз. Вижу не в первый раз расходитесь потом сходитесь. У Владимира еще одна женщина просматривается и она на него сильно влияет от нее в первую очередь избавляться нужно, чтобы сблизиться с Владимиром. А так в ближайшее время между вами не видно примирение. Пора действовать тянуть нельзя итак ваша ситуация затянулась.
Здравствуйте! Ваша ссора закончится, начнется новый этап отношений, позитивные перемены. Эта ситуация вам дана для переосмысления, что каждый из вас значит для другого. Примирение наступил в конце мая, в последнюю неделю. Удачи вам и берегите себя!
По мнению Владимира вы и не ссорились… так разное мнение… разное впечатление  о чём-то… просто поспорили… не понимает почему вы решили что это ссора.Хочет общаться… не понимает на что вы обижаетесь… как нет никаких причин вам не видеться. Противоречия у вас сильные… но помиритесь… пути у вас пересекаются.  Относитесь легче ко всему что происходит… он в целом ни на что в жизни не напрягается… ни к чему ( и ни к  кому)   не привязывается… идёт по жизни легко… «плывёт по течению»… чем  проще ко всему на свете станете и вы относиться -  тем больше счастья. Удачи!
В конце мая вы можете помирится но это ни чего ни даст, отношений серьёзных ни будет у вас, они ему ни нужны ,,,,
Что-то даже не в ссоре дело,
А в другой женщине.
Пока нет примирения

Здравствуйте!
Карты таро которые я вытащил указывают на то, что конфликт возник в результате недостатка общения и понимания. Вместе с тем карты указывают на то, что существует надежда на разрешение конфликта. Это возможно если обе стороны будут готовы к общению и сотрудничеству. В качестве символа появляется Карта Императрицы, которая означает уход и заботу. Она подсказывает, что ключ к разрешению конфликта заключается в эмпатии и доброте.

Кроме того, появляется карта Восемь Кубков, что означает отказ от ненужного. Эта карта подсказывает, что возможно сторонам следует отложить в сторону обиды чтобы двигаться вперед. Это может быть трудным процессом, но необходимым для роста и исцеления.

Наконец, появляется карта Четырех Мечей, которая означает отдых и размышление. Она подсказывает, что необходимо отойти на шаг назад и проанализировать ситуацию. Важно подходить к конфликту без негативных эмоций с ясным и спокойным умом.

В итоге карты таро подсказывают что конфликт может быть разрешен если обе стороны будут готовы к общению и подойдут к сложившейся ситуации с эмпатией и добротой. Отпустить прошлое и отдохнуть чтобы проанализировать ситуацию — это также может помочь в разрешении конфликта. Помните, что важно подходить к этой ситуации с открытым сердцем, именно в этом и кроется путь к устранению конфликта.

Здравствуйте! Неравнодушен к вам, но переживает, тревожится, не уверен в том, что отношения надо продолжать. Однако, примирение будет, на контакт выйдет в мае. Перспективы хорошие.  Подробности в видео: https://youtu.be/wPhfS2ZqtvA
к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… не ждите его, как бы тяжело не было… у вас идет другой мужчина с которым будете счастливы…
Проблемы-то давние, и с каждым днем они все больше вас разделяют. У Владимира есть женщина на стороне, и мириться с Вами не видит необходимости. Если Вы будете просто ждать, то не дождетесь, он стремительно от Вас отдаляется. Проведите, пока еще не поздно, обряд на гармонизацию, а еще лучше-возвращайте его мысли к себе ритуалами.
Добрый день.
Полгода ещё будет скрытый конфликт между вами. Закончится всё в холодное время года — зимой. Примирением.
Время, Княгиня, Букет. По таким картам можно сказать, что ссора закончится через какое то определенное время, не сейчас и не в ближайшем будущем, дождитесь этого момента и не торопитесь, карта княгиня и букет говорит о том, что эта ссора закончится приятным и неожиданным для вас образом, может быть он признает вашу правоту, потому что княгиня-это женщина, которой поклоняется, а букет-это знак признательности, в общем, тут по вашему всё будет, наверное так, как именно вы этого хотели.

С уважением, Константин.
Ссора закончится, не завтра. конечно-но помириться- можно — ведь оба этого хотят(Туз жезл, Туз куб, Справедливость, 7 куб----всё говорят о том-что шанс на перемирие-есть) Мужчина -первым  может пойти Вам навстречу. Надо подождать… до начала лета… Всех благ Вам
Со стороны мужчины в течение 7-10 дней будет шаг к нахождению согласия, тому чтобы преодолеть противоречия.
Здравствуйте.

Ссора будет еще долгое время. Хотя Владимир и сделает шаг к применению через 2 месяца, но вы будете показывать то что обижены, гордыню, уверенность. Можете опять поругаться .
Каждый будет пытаться доказать свою правоту. Вмешивать несколько людей .
Через 3 месяца возможность будет пойти на примирение
За месяц-два конфликт закончится полным примирением и восстановлением отношений на новом уровне.