События на работе? Рабочие вопросы? 2 месяца Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5189449

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет разочарование с шансом, связанный с финансами. Будет тяжело, или из за самой работы или из за большого количества обязанностей.  Будете не довольны результатами своего труда, будут иллюзии и надежды. будут препятствия, шанс буде на что то новое. Активная работа у вас будет и вы будете достигать целей. С финансами будет благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Времена хорошо, временами закрытость, и желание отстраниться от всех. Сомнения, что это ваше.
Здравствуйте. Вообще, без особых перемены, перемены грандиозные будут осенью, глубокой осенью., октябрь.
Здравствуйте.
По работе может быть, сбор информации, решение вопросов. Может быть конфликт или в коллективе, или с начальством, от чего будет ощущение скованности в действиях. Далее идёт стремительно работа, но могут возникать ситуации с подвохом, в которых придётся проявить своё мастерство.
Здравствуйте! Вот расклад так расклад, на работе в течении трёх месяцев поступление денег, почему то Вы из за этого будете переживать, медитировать, откроется какая то тайна, что то узнаете о работе, захотите начать всё с нуля, и поступите как то по дурацки, возможно куда то поедите, туда где правит дьявол, это какие то пороки, возможно ЗП будет по черному или ещё что то, и пойдет это от жезловый короля, он красавчик, страстный стремительный огненный,, спросила для Вас совет- Вам предстоит выбор, выпало аж две двойки, надо будет совмещать или выбирать между деньгами и королем, либо между королем и королем, потому что ещё и кубковый выпал, этот любвеобильный ловелас, нежный и ласковый. Вот такой расклад для Вас получился, а я желаю Вам счастья здоровья любви.Во благо
Все перемены которые будут только к хорошему, новости о развитие и прибыли ,,,
Кто-то скоро начнет под Вас копать. Там, где Вы, рождается зависть, ав порой и ненависть. Просто имейте в виду, и ничего не бойтесь.
В работе стоит поменять тактику. Каждый по себе у вас там. Контроль будет сильный. Старое не будет срабатывать. Вы хотите продвинутся выше. Для этого нужно поменяться самой и поменять тактику в общении и в работе.
во первых то что для вас это финансы тут не ожидайте потерь а идёт к вам прибыль безденежье не ожидается во вторых вы сможете и добиться карьеры именно в этой позиции карта эта открытая
Все хорошо будет по работе
Здравствуйте.

Сомнения по поводу работу, смена направленности но останетесь в том же месте .
Перевод на другую должность, где вы будете новичок, мало опыта но сильное желание и интерес .
Процветание, повышение .
Благополучие. По карте Императрица — умеете пользоваться в нужный момент возможностями которые приносят вам пользу
Стабильное положение на работе ожидает
Ой, а тут в раскладе влюблённый король вышел и мало что о работе, больше о личном идет информации, ждите свидания или предложения отношений.
Настал у вас предел, выше должность не будет