Дочь 57 лет обманным путем обокрала мать 87 лет и между ними появилась неприязнь и даже ненависть от дочери. Как изменить ситуацию и вернуть любовь и доверие? - вопрос №5221933

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ненатив надо убирать между ними. Сделан женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не вернуть в том виде, как до, этой ситуации, можно лишь делать вид что вроде все хорошо, но душа будет болеть и дальше, подозрения разного рода продолжат копиться в мозгу.Самое простое, простить ее в душе, а в реале меньше общаться.
Добрый день! Любовь и доверие можно вернуть только вернув то, что украла дочь. Пусть дочь плачет, но вернет все. Пусть расскажет, какое отчаяние заставило ее сделать это. Тогда мать простит.

постараться поговорить по душам как то расставить все точки на «и»
обьяснить ситуацию, доверие еще надо заслужить поэтому его тоже так быстро не вернешь.
с уважением
Лилия, здравствуйте! Примирения не будет,  здесь только ритуал можно провести на гармонизацию отношений в семье и доверие друг к другу
добрый день.
Тут только обряд в помощь и будет восстановление к прежнему.
провести определенную гармонизацию семейные отношений между матерью и дочерью — это и поможет восстановить отношения и связь между ними
Вы можете примерить дочь и маму, ритуалом примирением душ , через месяц они могут уже хорошо общается друг с другом ,,,,
Это серьезный поступок, вернуть доверие, если есть еще и ненависть от дочери… тут уже доверия не будет, если только дочь не признает вину и не вернет все до копейки.
Никак. Нельзя вложить в сердце понятие о чести и совести, равно как и о том, что мать нужно боготворить. Никаким обрядом нельзя заставить поумнеть, и уж тем более, набраться мудрости.