Доброе утро уважаемые эксперты, скоро отпуск , муж пока не определился с отпуском, пока думает на Турцию, скажите пожалуйста полетим ли мы в августе или сентябре , зовут Евдокия , 11.07.1974. Спасибо - вопрос №5228398

600 p
большое за ранее, каждому эксперту.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу вас на отдыхе ближе ко второй половине августа. Вы с мужем в теплой стране, на море. Вместе на вашем отдыхе. Вы и правда скорее всего окажетесь в Турции, как запланировано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия Евдокия… в Турцию — нет… не полетите… выберете какое-то другое место… отдых у вас с мужем просматривается в сентябре. Удачи!
Евдокия, здравствуйте! Да, отдых в сентябре у вас осуществить. Отдохнуть вам удастся отлично!
Здравствуйте,  в этом году отдыха совместного не будет!
Здравствуйте
перелет показан в течении сентября
Здравствуйте.  Да, в сентябре у вас сложится отпуск. Много положительных эмоций и радости
Здравствуйте, Евдокия. К сожалению, отдых в этот период может вообще не состояться. Через 2,5 единицы времени (недель/месяцев) у мужа могут возникнуть какие-то обстоятельства, сейчас скрытые, из-за которых поездку придется отложить.
Здравствуйте. В загаданные месяца не определится с отпуском. Поездки не будет.
Здравствуйте, полетите к концу  августа.
Здравствуйте. Есть женщина, возрастная, которая может стать причиной того, что не удастся отдохнуть и провести отпуск там, и так, как хотелось бы
Двойка чаш и колесница  вы решите ехать за границу в августе месяце ,,,
Добрый день. да дорога в середине августа вам падает полетите однозначно ничего не должно сорваться, он не определился с отпуском скорее всего потому что он ждет ответа от начальства возможно его пока не отпускают поэтому он и сомневается есть некие ограниченные скованные обстоятельства, но ничего ситуация вскоре разрешиться
удачи
изображение из вопроса Здравствуйте. В августе точно не полетите в Турцию: об этом говорит верхний ряд карт. Полетите в сентябре, Турция, при чем муж ваш будет все время сомневаться, по поводу Турцией, будет много вариантов рассматривать, но остановится на Турции. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
До отпуска сто раз поругаетесь, каждый будет отстаивать све мнение. Характер у Вашего мужа сложный, в связи с чем, куда бы не поехали, найдете повод для ссор. Во избежание конфликтов соглашайтесь на его предложение. Отдых, вероятнее всего, будет в сентябре, когда бури в вашей семье улягутся.
Да будет отдых там
Добрый день!
К сентябрю поедите в турцию.
В августе не видно дороги. Мужчина будет не особо расположен к вояжам. Да и в доме какая-то не очень здоровая обстановка способна сформироваться.
В сентябре прямых указаний так же нет. Но если судить по косвенным признакам, шансов больше поехать в этом месяце. Хотя придется приложить усилия, модно даже сказать побороться за осуществление намерений. Больше это будет относиться к мужчине, необходимости добиться чьей-то благосклонности, чтобы ему пошли навстречу.
Полетите в самом начале сентября в Турцию. Раньше его не отпустят с работы.

Доброго.

Дорога/поездка во второй половине Августа, ближе к концу. Да, поедите!

Удачи!

Отпуск ваш отложится