Здравствуйте. Скажите , пожалуйста что делать если свекровь Анна 03.02.1963 лезет в нашу семью хотя ко Мне Ольга 11.11.1985 относиться только обвиняет ! сына Илью 04.06.1884 настраивает против жены ! - вопрос №5230171

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,  здравствуйте! Можно закрыть и отвернуть от вашей семьи её, чтоб не лезла к вам и не настраивал мужа против вас. Необходимо разорвать материнскую связь, т.к. идёт ревность большая и зависть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрывать ей дорогу к вам способов много для решения данной проблемы нужно подбирать индивидуально
Свести к минимуму общение со свекровью вам надо иначе она вашу семью разрушит
Ольга здравствуйте. Нужно проводить магический обряд, который остудит желание у матери лезть в вашу семью.
Ритуал на то, чтобы она замолчала.