Здравствуйте! У меня муж какой-то стал нервный и злой. Может один выпить 4 литра молока и нарочно никому не оставить! Есть у нас как бы сваты которые все рвутся с ночевками на выходные к нам. Могла - вопрос №5241725

ли сваха что то сделать плохого, мне привезла какой то халат и привозили масло, сыр и т.д. Сваха слева в зеленых штанах

Ответы

Да, могла есть негатив