прошло 18 лет ноя до сих пор влюблен в одноклассницу! Хоть прошло 16 лет после выпускного! И у нее взрослые дети! Я не знаю как ее забыть? чтобы остаться живым? Но иногда тоска такая сильная!!! - вопрос №5241840

Ее зовут Ирина мое имя Ростислав! Неужели я буду любить ее вечно?
1 ответ

Ответы

У вас сильная привязка к ней образовалась.Обычно привязки убирают, что бы человек не мучился и не кормил разных сущностей эмоциями.