Здравствуйте, какие события идут в жизнь,осень? - вопрос №5242365

анна 29.06.81
михаила луч прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Финансы/работа: не нужно мечтать и надеяться на случайный выигрыш, лотерею и тд., необходимо самой взять себя в руки и начать действовать, тогда будет много возможностей для хорошего заработка. Мечтать это хорошо, но не в данном вопросе

Личная жизнь: если в отношениях состоите, то тут будто бы борьба за отношения, а борба из-за того, что влияют на отношения посторонние люди (друзья, родственники, коллеги)

Если вы одиноки, то считаете, что окружающие не достойны вашего внимания/любви.

На личную жизнь выпала карта 7 жезлов, это значит, что осень предвещает беспокойный, но важный период в жизни, который зависит от ваших собственных.

Здоровье: тут будете задумываться о том, что нужно что-то поменять, возможно, изменить питание или начать тренироваться. Вам придется выбирать между началом новой жизни или полным отказом от нее и возвращением к старым привычкам. Выбор может быть трудным для вас, однако, с правильным настроем и некоторыми советами вы преодолеете все свои внутренние барьеры