Будут ли у меня отношения с этим мужчиной или с другим? - вопрос №5249920

600 p
Ирина 43 г., Григорий 45 л.

Дополнение автора от 25.08.23 08:14:30
Какая стрессовая ситуация произойдет в его жизни?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас отношения будут с этим мужчиной. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. В будущем вы сможете даже создать семью с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас будут в будущем новые отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте. Отношения с этим мужчиной будут
Карты говорят, высока вероятность что с этим не сложится, а с другим будет.
его вижу крепкие плотный телом не худой… он что то не рассмотрит на отношении серезна… да с ним будет отношения но пока не серезна… он не готов… с ним пока да будет встречи но он временный идет… в будущем у вас будет новый мужчина и с новым мужчиной у вас будет стабильный постоянный отношения.
Отношения пока сложатся с Григорием, весной будет новое знакомство и право выбора
Да, это Ваш мужчина. Отношения наладятся. Не спешите, дайте ему время разобраться в себе и со своим прошлым.
Доброе утро.
Маловероятно что будет отношения именно с этим мужчиной. Вас ожидает знакомство, по началу общения по телефону.
Здравствуйте! Будут отношения с этим мужчиной, после большой стрессовой ситуации в жизни этого человека, Он пока медлит, потом проснется и поймет, что Вы значите для него. Но, судьба приготовила для Вас и другой вариант, новое знакомство и перед вами будет через год стоять выбор.
Здравствуйте; С другим будут отношение, но все-равно, на Вашем пути сразу будет Вам мужчины., выбор.
С Григорием нет, будут с другим но не скоро. До конца года.
Рыцарь чаш, маг, туз пентаклей — отношения будут развиваться, он пригласит на свидание ,,,,
Здравствуйте, у вас будут  отношения  с другим мужчиной.
Добрый день. Мужчине нужно пойти на жертвы. Грядущее осознание у этого мужчины будет отрезвляющим и болезненным. Вы полностью разные, но притягиваете друг друга. Если он трансформирует себя и восстановит. Отношения имеют место быть и продуктивные. изображение из вопроса
если и будет связь с этим мужчиной то временная без обязательств каких-то, поэтому скорее всего на будущее у вас выпадает другой мч, по старше вас серьезный и перспективный с которым будет страсть. определенные эмоции, отношения и взаимопонимание, гармония и постоянство.
У вас будут отношения с другим мужчиной и выбор.
У вас будут отношения с этим мужчиной, осень подарит вам много эмоций, вам ждёт развитие отношений, мужчина будет все активнее действовать, что касается стрессовой ситуации она связана с финансами или его трудовой деятельностью
Здравствуйте.
С вашей стороны иллюзии и надежды, подвешенные отношения. Трудности будут. Пауза будет, ожидание. Застой в отношения, которые не будут развиваться. мужчина не хочет ничего делать. Поэтому будет тяжело. Отношений не будет.
С ним будут отноения