Удалось ли отразить черную магию_ закончилась ли наконец эта многолетняя война_ спрашиваю потому что вижу как изменился муж бывший уже или нет и не - вопрос №5250378

1500 p
знаю_ но просветлело очень видно в его голове_ я 10 марта 1961 год

Дополнение автора от 25.08.23 16:55:39
Что была очень сильная черная магия и возможно даже на смерть знаю точно_ но кажется что то отхлынуло_ очень долго были сильные головные боли и крайняя слпбость

Лучший ответ по мнению автора

У вас почти более 10 лет был не простой период… но все плохое кончается.Хватит отстрадали… впереди только покой и удовлетворение.И еще-вы долгожитель… пережили сложности и дальше только положительные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших проблемах виновата женщина, которая обратилась за помощью, чтобы ваш мужчина был с ней, а к вам была злоба и были ссоры.Осенью будут заметны перемены в вашей жизни.
Всё ещё активно сильное магическое влияние, оно лишь временно остановилась и скоро даст о себе знать.
Вам нужно срочно провести очищение, открылось окно которое может избавить полностью его  и вас от негатива.
Здравствуйте,  Татьяна, может вам покажется странным, но бывший муж совершенно не просматривается через вас, его просто нет в вашем инфополе, и что у него происходит непредсказуемо, либо его полностью от вас закрыли, поставлена защита, непрогляд, вот и у вас посветлело, вы его кормили собой, он у вас был на коротком проводе, и вы из-за него, и сам он страдал, теперь действительно, вы можете дышать более полной грудью, у вас наступило облегчение, вам свободнее и светлее, и по здоровью, и вам кажется, что у него также, вы себя с ним ассоциируете, может быть и правильно чувствуете, вы его видели, знаете и можете себе его хорошо представлять, а например мне для его диагностики потребуются конкретные данные — его дата рождения, время и место где он родился, и где находится на сейчас, вот тоглда можно о чем-то говорить,  когда есть на что опираться, можно утверждать и строить основательный прогноз. Пока — его просто нет, а вот что у вас еще есть в остатке, и на потом еще проявится, так это множество тревог и забот вас будут осаждать, ваш ум будет еще оставаться подозрительным, есть остаточные явления, склонность к пессимизму, то есть я хочу сказать, что вам надо заниматься своим состоянием, просто необходимо заботиться и беречь себя, и по мере возможности ограничивать себя в отношении ненужных разговоров, воздерживаться от  упреков, стараться быть жизнерадостной, и ослабить настороженность, вам потребуется время на восстановление.
Да удалось отразить черную магию, но война пока не закончилась, хоть уже и не так сильное влияет на вашу жизнь и жизнь вашего мужа бывшего, как раньше
На мужчину сделана сложная черномагическая работа и снять этот негатив практически не возможно.Ваши усилия напрасны, задействована любовная магия, делала женщина опытная.
Здравствуйте нужно фото и делать диагностику смотреть есть ли магическое воздействие или нет .
Всего доброго.
Здравствуйте. Война не закончилась, а перешла в другую фазу. Нужно делать диагностику и чистку. Удачи Вам!
Здравствуйте, действие магии сбавило обороты.
Здравствуйте! Воздействия все еще есть, мало энергии у него.
Здравствуйте
карты не показывают сейчас наличие магии
скорее всего вы правы, многое почистилось у него, плюс защита идет
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=LfbYBahtOZ0

Нет не удалось, десятилетнее так не отпускает не обольщайтесь.
Будет ещё не стоит расслабляться