Здравствуйте. Уважаемые эксперты, как вы видите, надолго ли война в украине. Перерастет ли в третью мировую, будет ли еще мобилизация и когда война закончится? - вопрос №5254572

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

третьей мировой войны не будет а это ведь чревато большими проблемами.осень есть шанс пойти на переговоры но видно запад надеяться что исход будет другой а карты указывают обратное. но по осени будут изменения а мобилизации не ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уже со стороны большинства стран мира идет негласная и откровенная помощь Украине, так что перерастет ли — уже всё в процессе, который может никогда не закончиться, либо резко и скоро, если пойдут на взаимные уступки, и договорятся на врем язаморозить конфликт. Мобилизация не кончалась, никто не отменял. И вопрос ваш задан за минуту до 16 Аркана.
Война будет идти до 2025 года, много информации будет скрыто от всеобщего обозрения, на войну будут идти за деньги.
здравствуйте нет не должна перерасти в третью мировую, мобилизация должна закончиться в след году, ближе к весне либо к лету, война не будет надолго в стране, по картам до конца 2024 все должно прекратиться мирным путем
Здравствуйте. Мобилизацию вижу в сентябре двадцатых числах… война еще год точно будет… третьей мировой войны не будет, но стороны к примирению все- таки прийдут. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Да надолго… и 2024 году война продолжится… будет еще мобилизации… призовут массого многих .
в итоге Россия проиграет в эту войну… Проигрыш России видно не долго в течении 2 -3 лет… а потом у России будет сложныйшие выбор ударит Украине ядерной бомбой или отдат Крым… так как Украинцы будут на пороге Крыма и в итоге Русские  решать «Россия не сможет проиграт » и ударят несколько городах Украины ядерной бомбой.Др этого они дадут Украинцам шанс 1 месяц примерно чтоб Украина приняли условии России чтоб 4 области и Крым был в составе России а Украинцы не согласятся с этим и поэтому будет ядерный война… Я ядерный ударе я сказал 4-5  клиентам в Апреле 2023 году а в Май  2023 года увидел сон что Россия ударили Ядерной бомбой. Третья мировая будет но оно не будет  связана с Украиной а будет связана с Китай или Ближный востоком.До 3 мировой войны  еще далеко.
В 2024 еще будут военные действия, и это по согласию двух сторон, в 2025 картина меняется в позитивную сторону какая то будет передышка, но манипуляции не прекратятся, будет осуществляться новый проект, возможно три стороны заключат союз.
Закончится всё не раньше апреля 2025 года. 4-5 число. Апрель-май месяц. Мобилизация еще будет идти, в третью мировую не перерастет. Обе стороны пострадают не меньше. На уступки никто не собирается идти сейчас ни одна, ни вторая сторона, третий человек будет, кто установит мир. Ни ядерной войны, ничего не будет. Будет по миру много бедствий, еще и пандемия грозит, но не коронавирус.
С уважением Анна!
Здравствуйте,
Долго будет сво,
3 мировая — пока нет.
У кого мобилизация в какой стране?
Нужно указывать,  здесь люди из разных стран.
И в разных странах по разному называется.
Здраствуйте. К сожалению надолго затянется. Будет мобилизация. До третьей мировой не дойдет.
уточнении немного… видел сон не в май 2023 года а  в май 2022 года.
Здравствуйте.Надолго война, много крови прольется, будут большие потери.В 3 мировую война не перерастет. Мобилизация еще будет и не одна. Закончится в июне 2025 года, но конфликты будут еще очень долго.Далее будет болезнь страшнее, чем коронавирус и продлится до 2030 года.Она будет связана с массовым заражением через воду или насекомых.Коронавирус нам покажется просто ягодкой.Всех благ!