Мысли и чувства Артура 10.11.91 к Алине 11.01.88? Что будет между нами до конца осени? Станем ли парой? Почему пока не получается со встречей? (Вроде сам ухаживает за мной) ( оба свободны, мужчина - вопрос №5297004

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Все хорошо.

Радует, что мысли у мужчины порядочные, он хочет нормальных отношений и нормального развития. Предпочитает традиционную модель, где мужчина себя правильно показывает и ухаживает, добивается расположения.

В чувствах тоже все хорошо, нет какого-то двойного дна или подлых мыслишек, отношний чистое, любви пока нет, конечно(т.к совсем-совсем свежее знакомство), но есть симпатия и заинтересованность.

Осенью будет продолжать общение и ухаживания(в своем темпе, торопиться и торопить вас не будет). Встрече быть(!), до конца осени также, не единоразово. Как пара сформируетесь чуть позже, будете немного присматриваться друг к другу. Именно как пара, больше идет, что к зиме сформируетесь.

Встреча пока не получалась чисто по обстоятельствам(дела/занятость), тоже, ничего не скрывает, встреча будет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него есть к Вам чувства и влечение, но он этого боится. Встреча скоро должна состояться и она многое решит. До конца года отношения между Вами выйдут на новый уровень. Есть вероятность совместного жительства.
Добрый день. Вы ему нравитесь, считает вакс самодостаточной, иногда жесткой. У него есть стремление стать с вами парой, но в тоже время опасается, что не один у вс и вы манипулируете чувствами. До конца осени парой не станете, всплывет третий человек, который не даст это сделать.
здравствуйте, нет парой я вас не вижу скорее всего просто будете хорошими друзьями либо товарищами будете поддерживать связь друг с другом. но без обязательств каких-то. мужчина не хочет пока серьезных отношений. он пока хочет другого у него другие планы и цели в голове. насчет встречи не получается потому что он много работает и пытается вкладываться больше в свое развитие. ухаживать он еще будет за вами какое то время но это не показатель и это особо ничего вам не даст. все будет неоднозначно у вас с ним 50 на 50
Здравствуйте! Пока сдержанные мысли и чувства. Развитие весьма возможно. Возможно станут парой. Для этого ничего не нужно делать.
Здравствуйте! Можете ли стать парой карта *Отшельник* — маловероятно, у мужчины нет желания в принципе быть в отношениях.Закрыт полностью.
Отношения перейдут на новый уровень, парой станете. На сегодня у мужчины много финансово-деловых вопросов и неприятных ситуаций, поглащен их решением, но скоро ситуация улучшится, и он будет значительно больше времени уделять вам.
У него нет желания заводить серьёзные отношения на данное время, может позже, но не в этом году ,,,
Ухаживать-это одно, а брать замуж-другое. Брать ответственность за Вас, за отношения Артуру кажется непосильным, и до нового года вы, скорее, расстанетесь, чем перейдете в более взрослые отношения.

Алина, мне показывают у мужчины душевные переживания и воспоминания о прошлом… его
Он вас хорошо имеет ввиду для себя — вы выпадете у него в голове, мыслях, раздумьях..
Но у него что то на душе — воспоминания что ли… страдания о прошлой связи ( какая то женщина выпадает)
И это доставляет ему сейчас серьезный душевный дискомфорт, грусть и даже метания..

В чувствах у него тоже как выбор идет — не то что между вами и еще кем то, а как будто он сам не может принять для себя решение — окончательно в вашу сторону пойти..

Травма на душе у него отчетливо видна и к конкретным шагам пока не вижу активности
Ситуация пока видна зависшей

Даже на перспективу идет его постоянное раздваивание и апатия

С ув

вы ему  сильно нравитесь… переживает он пока не решителен…с бывшая  дамой у него были сложности ссор ..  у вас мангетизм сильно интуиция сильно вещие сны бывали… он часто о вас думает… да пара будете… крепкие отношения будет
Здравствуйте, расположен-то к Вам хорошо, но много женщин у него в раскладе. На причину невстречи — занятость работой, нет приоритета встречи из-за которой дела пострадают.
Здравствуйте.  Будете парой. У вас хорошие перспективы. Вы отлично подходите друг к другу.  У вас родится ребёнок
Здравствуйте! Ответ в видео:
Мысли о том, что вы позитивно к нему настроены и он вам нравится и вы готовы выдвигать какие-то предложения, делать шаги, подтверждающие вашу симпатию.
Чувства несколько спорные, потому что у него нет ощущения уверенности, что он не обманывается относительно своих надежд и ожиданий, связанных с вами. Пока он не пришёл к окончательным выводам на этот счёт и более-менее полной ясности. Этим и обусловлено то, что он затягивает личное взаимодействие. Но в обозримом будущем вы всё же будете иметь личный контакт и для мужчины это расставит какие-то вещи по местам. После этого ситуация станет более динамично развиваться и вы начнёте полноценно встречаться. До зимы определённость наступит между вами.
Здравствуйте.
Споры и борьба могут возникнуть у вас в семье. Ваши отношения в подвешенном состоянии, тут есть притяжение. Развитие событий будет, но кто то из вас может выйти из отношений, будет тяжело. неопределённость в отношениях, отношения по карте шут не серьезные. Выбор будет, разочарование. Женщина еще в раскладе.

@ SOFIA CHERNAYA