Добрый вечер. Ожидается ли у Ольги 18.12.1979 в ближайшие годы здоровая беременность, рождение ребенка? Карьерный рост? - вопрос №5331825

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Следующий год  беременность показана, девочка .
Карьерный рост пока будет медленным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть проблемы с зачатием… стоят негативные энергетические блоки… нужно ваше фото смотреть… Карьерный рост будет значительный к середине следующего года.
В первую очередь перемены идут в карьере, финансах и возможна дорога а вот в следующем году ждёт вас беременность, но придется обратить внимание на здоровье, подправить
Здравствуйте
да, ребенок у вас будет
Добрый вечер.
Карьерный рост возможен там где есть разъезды, командировки и расширения(то есть компания которая расширяется и начинает сотрудничать с разными странами) В компании которая работает в стабильном формате, карьерного роста будет сложно добиться.

Беременность очень возможна в Ваши 45 лет.
здравствуйте, да ожидается беременность будет неожиданная, стремительная скорее всего в след году есть шанс зачатия. карьерный рост так же будет в след году, вообще 2024 год для вас будет очень успешный, удачный и перспективный, перемены не за горами.
В течении года у вас возможно зачатие малыша, король чаш идёт по судьбе с ним семья будет — солнце и суд — карьерный рост тоже будет…