Будет ли что-то, что может всколыхнуть мою душу до конца Нового года? Лилия 51г, род 19.09.1972 в Борисоглебске - вопрос №5336280

Ответы

Человек знакомый для вас будет вас волновать
Знакомство с интересным мужчиной, будет позе, а так есть еще один мужчина любящий, и вскоре проявится, у вас будет выбор
Новое знакомство.
Здравствуйте! Вижу пишите мне, но не могу отправить сообщение, видимо, случайно заблокировали.
С уважением, Илья.