Здравствуйте. Кто может снять порчу на пьянство. - вопрос №5372704

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Читайте профили экспертов, выбирайте здесь много хороших специалистов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Там нужно понять, порча это или наследственность., т.е гены.
Здравствуйте. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Учитывая что ситуация у Вас тянется уже жавно, то нужно быть готовой к интенсивным и радикальным мерам.
Здравствуйте.
Нужно делать диагностику, и выявить что конкретно на человеке, тогда только делать чистку.
Карты говорят, вам помочь можно, сделать, и пропадет влечение к алкоголю.
Пока сам пьющие не согласится, никто не в силах и не в праве сделать за него что либо. Только он сам должен принять такое решение, если порча есть, что в большинстве случаев, не соответствует действительности. Он просто пьет и это его выбор, его генетика, его окружение и жизненная позиция — выпил и проще жить.
Здравствуйте, вопрос решаемый, но сложный.
Здравствуйте. Я имею опыт. После диагностки можно будет подобрать обряд.
Здравствуйте. Если порча действительно есть и она не новая, то снимается долго. Быстрее будет найти хорошую клинику и закодировать человека. Но без его желания не получится. Даже сняв порчу, если человек привык пить, то он может и не перестать, потому что уже влился в образ жизни. В любом случае всё зависит от конкретного случая
Здравствуйте.  Можно сделать обряд. Но только после диагностики.
Здравствуйте. Вижу сильную порчу на мужчине при просмотре, вы правильно это определили. Снять можно, приложив достаточные усилия. Есть воздействие и чистка мощная, чтобы избавить от алкоголизма.