Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли общение у моего мужа с другой бабой? - вопрос №5384858

Я Екатерина 05.11.2002 мой муж Максим 11.04.2002. Вчера чисто случайно меня что-то сподвигло заглянуть в телефон мужа, и там я увидела номер его бывшей, он конечно отрицает типо он не знает от куда он взялся, типо он не добавлял номер и вообще общаться с этим человеком не хочет и не хотел, а тут прям чудо какое-то, что он появился, ну я ведь не дура которая в это поверит, прекрасно знаю что пока номер не добавишь он не появится у тебя в телефонной книге. Хотя до этого этого номера не было никогда за время наших отношений и сеймейной жизни. Посмотрите пожалуйста, есть ли у него общение с этой овцой (она Екатерина 04.06.2003). Хочу подать на развод с ним, так как не первый раз уже это овца появляется в нашей жизни, за последний год уже второй раз появляется. Спасибо

Ответы

Общение не более по карте умеренность.

Натали