Здравствуйте. Эксперты . Скажите пожалуйста настраивает против Анна 03.02.1963 Илью 04.06.1984 против Ольги 11.11.1985 ? что ожидать ? - вопрос №5388135

Лучший ответ по мнению автора

На умного чужие мысли не повлияют, никогда не думайте о том, кто что сказал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она давно уже Илью против Ольги ведёт, по сути очень много всего делает чтобы он с ней в результате не был это независимо от того что очень хорошая совместимость у данных людей, они могли бы жить вместе, создать крепкую семью, но этого не происходит в дальнейшем именно по вине Анны, вы сами правильно об этом догадываетесь, но просто догадываться мало
да