Написала девушка что хочет разводиться с мужем, потом общалась нормально а в середине и в конце с негативом? Что я не так написал, не понял еë намёк, или просто поделилась? Колпаков василий - вопрос №5392917

николаевич 23.05.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте о том, что Вы что-то делали не так. Если пара по судьбе, то не будет претензий ни с одной стороны, ни с другой. Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она просто на стрессе. Развод нервный момент, конечно она может срываться, не принимайте это близко к сердцу