Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, назовем их снами. - вопрос №5400079

1500 p
1. Я вижу себя пожилым человеком, седым, снова в монашеской рясе, с небольшим рюкзаком а точнее мешком с собранным самым необходимым для дальнего пути, с посохом в правой руке. Я был не один, со мной была девушка (женщина) на много моложе меня, одетая практически как и я. Показывают карту, на карте вырисовывается путь, который мы должны пройти. Наш путь начался. Мир в котором мы появились был серым, бесконечно лили дожди, ливни, лужи, грязь. Вместо зеленых цветущих деревьев я видел серые стволы деревьев, серое небо. На пути проходя один из городов, встречаются люди которые откровенно надсмехаются над нами, смеются нам вслед. Снова появляется карта, вырисовывается путь. Путь не так прост. Встречаются единицы людей которые предлагают ночлег. Снова появляется карта, и тот же путь. Путь становится еще более сложным. Встречаются люди которые не только надсмехаются, но и более озлобленные кидают камни, палки в нас. В один из таких моментов, время как будто останавливается все показывают крупным планом: я стою на дороге, льет ливень, грязь, лужи, в метрах десяти озлобленная толпа людей смеющихся над нами, кидающих камни в меня, от ударов камней я падаю в лужу, но тот с кем я иду, берет меня за руку и я встаю, мы продолжаем свой путь.В конце пути, мы подходим к огромной юрте, сложенная мощно, узорчатая. Нас приглашают в юрту. В юрте уютно, тихо, спокойно, чувствуется огромное пространство. Хозяин юрты, мужчина преклонных лет, седой, но он настолько высок, тихая беседа с ним. После беседы хозяин юрты встает, ощущается его рост, и мощь, немного наклонившись в мою сторону с улыбкой он преподносит мне чашку чая и красивое блюдце. Я принимаю это и беру в руки.

2. Учебное заведение ( не школа) кабинет, много парт. Конец лекции, Все мы стоим возле выхода из кабинета и одеваем верхнюю одежду кто куртки кто шубы. Из всех кто стоит большинство девушки и лишь только нас парней двое ( я и мой друг, хотя друга я впервые вижу). Неожиданно появляется моя одноклассница с которой в 90х учились в школе, высокая, в красной блузке ( но как она появилась, внутри кабинета ее не было, через вход в кабинет она пройти не смогла я ее заметил бы) она подмигивает несколько раз моему другу. У моего друга приподнимается настроение, на веселе он мне говорит:
— Ты представляешь, она мне подмигнула, она мне подмигнула.
И произносит такую фразу:
— Как я рад, что я родился в эту дату.
Я одеваю куртку, поворачиваю голову и никакой одноклассницы уже нет. Но в метрах двух от меня стоит другая девушка которой до этого не было, черная длинная куртка, смуглая, черный длинный прямой волос, смотрела на меня искоса, тяжело. Возникло какое то ощущение, притягательности что ли. Одевая куртку я отринул все, подумал что если это ловушка. Одев куртку я с другом вышел на улицу. На улице зима, холодно, я немного даже поежился кутаясь в куртку потеплее. Местами на тротуаре снег замерз и образовывал наст. Я обратил внимание что если перейдя дорогу и идти по противоположному тротуару от нас то там кромешная тьма. Если мы идем по нашей стороне то было хоть какое то освещение. Я с другом пошли по тротуару где было хоть какое то освещение, а девушки перешли на сторону где была кромешная тьма. Волею не волею но мы шли друг против друга (мы и девушки). Мой друг на веселе, в приподнятом настроении балагурил, рассказывал какие то истории. Я же шел молча, вслушиваясь в свои внутренние ощущения. Иногда я поворачивал голову в противоположную сторону тротуара где шли девушки, хихикая, мне казалось что там идут не люди, а черные тени. Чуть вдалеке я увидел высокий столб и на нем фонарь ярко освещающий желто светлым лучом не маленькую территорию. У меня в голове пронеслось " нужно поспешить" Зайдя в ярко освещаемую территорию светом, я увидел как с противоположной стороны тротуара где шли девушки мимо рядом проезжал грейдер, когда он с ними поравнялся раздались крики.
Большое спасибо!
Андрей. 03.04.1979. 00.50
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей!
Эти два сна- видения связаны между собой тем, что вы уже в юности почувствовали в себе способность предвидеть события и в связи с этим, оказываться на светлой стороне жизни, как это вами увиделось во 2-м сне.
Сам сюжет сна, где вы ощущаете себя молодым в студенческой аудитории, напрямую связан с тем, почему, находясь в свое время, окруженным большим количеством одногруппниц, вы не выбрали себе пару из такого количества девушек, что были рядом с вами  ранее. Вся толпа девушек, вам казалась «темной» и «дремучей», без проблеска божественной искры в душе.
Только две девушки обратили на себя ваше внимание: это ваша бывшая одноклассница в красной блузке (откровенный любовный призыв) и молчаливая смуглая девушка в черном (мистически настроенная личность, от которой не понятно, что ждать). Вы уже тогда, как и в этом сне, сами себе сказали, что это ловушка. Ловушка, так как они приходят, как бы из ниоткуда, как наваждение. И так же исчезают в никуда. То есть, те девушки -это не ваша судьба, это не та единственная, что пойдет с вами по жизни и в радости, и в горе, не бросая вас в трудную минуту, всегда готовая протянуть вам руку и помочь встать, не согнуться от встречи с толпой «фарисеев», как вы это увидели во втором сне.
Ваш путь по светлой стороне с беспечным другом, который олицетворял в этом сне карту Таро «Дурак» — наивные представления о жизни — это путь ваш к поиску своей истины.
Путь девушек по темной стороне — это путь заблуждений. И неизбежное столкновение с грубой действительности (грейдер) в конце (крики).
Весь сон — это ваша предыстория в символах, позволяющая вам понять, ради чего вы сами отказывали себе в простом человеческом общении с противоположным полом. Вы несли в себе чистоту для встречи своей единственной по судьбе, с кем вы себя и увидели в первом описании.
Вы себя ощущаете паломником, монахом, в чем то аскетом, идущим по жизни своей собственной дорогой к намеченной цели. И рядом с вами пойдет женщина, на много моложе вас, но такая же стойкая духом, не разменивающаяся на мелочи жизни. Перед вами карта — это путеводитель по вашей жизни, вы не должны сворачивать со своего пути. Мир сер и только вы сможете, пройдя сквозь непонимание окружающих (насмехающаяся толпа), придти в мир покоя и гармонии (узорчатая огромная юрта -замкнутый мир спокойствия и созерцания). Высокий хозяин юрты — это образно: ваша высокая цель, ваша высокая истина, придя к которой вы обретете свое душевное равновесие. Все наполнится красками и серость отступит. Чашка чая и блюдце — спокойствие вам в награду.

Вот о чем ваш сон. Хороших и спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто сны
Это не вещие сны.
В гороскопе вопроса присутствует Сатурн в 12 доме, доме снов, видений и знаков.
Сатурн- указание на монаха, отшельника. Это сущность, которая Вами руководит или Вы в будущем.
Сатурн управляет Вашей группой в гороскопе. То есть указывает на контакт с другом, который Вам поможет. Развертка планет во времени даёт в ближайшем будущем встречу с девушкой, контакт с деньгами других людей и короткую поездку.
здравствуйте, похоже на медитацию, путь души, её отношение к жизни(серое, дожди и так далее) и если это вы получили в медитации, значит информацию вы можете истолковать сами, она для вас
Здравствуйте! Первый сон- вы будете перед выбором в жизни уйти в монастырь или продолжить учиться. Второй сон- ваши судьбы с вашей одноклассницей будут пересекаться, часто будете встречаться, так как по школе нравились  друг другу, но что-то помешало вам быть вместе. Свидание с девушкой у вас состоится через несколько лет. Эти сны показывают вам дорогу вашего будущего. Всех благ!
Скорее всего, первый сон о том, что ваш путь труден, но верен. Вы достигаете приятной цели, и все хорошо. Идете не один- самое время рассмотреть по жизни с кем вы.Второй сон- вы тоже не один идете по пути своему, но еще кто-то движется в другом направлении, и что там с ними- непонятно. И это девушки. Видимо, есть разлад у вас в душе, многое находится в скованном состоянии и там, где надо бы быть жестче, вы, наоборот, даете слабину. Вам нужно найти гармонию и баланс и время поджимает (так думается во сне-надо спешить), уже возраст.
Здравствуйте, Андрей, сны ваши со сложными переплетениями  символов и образов, ключ в первом сновидении заключается в вашей фразе — "… вырисовывается путь, не так прост..", то есть вы пытаетесь решить многие свои задачи, как в профессии, общественные ситуации на вас влияют также, и во втором сне выбор девушки,  ваш сон о том, что в душе просыпается дух свободы и в вас великая тяга к справедливости, малейшая попытка ограничить вашу личную и духовную свободу способна вызвать бурный протест, поэтому возможны подобные сны, как переживания разного рода на яву. причем сейчас 30.01, луна третья четверть, убывающая, хорошо, если вам снятся пережитые события, и вы просто подсознательно анализируете поведение людей, настоящий период несет в себе тяжёлую, напряженную  энергетику, которая просто витает в воздухе, вот и сны ваши содержат много негативных картин… Вы записывайте свои сны, может получиться у вас отличное произведение, особенно описание природы: " Мир в котором мы появились был серым, бесконечно лили дожди, ливни, лужи, грязь. Вместо зеленых цветущих деревьев я видел серые стволы деревьев, серое небо. На пути проходя один из городов, встречаются люди которые откровенно надсмехаются над нами, смеются нам вслед… " Печально, но мне видится, что это всё уходит в прошлое… Окончание ваших снов более радостное.
Поздравляю вас. У вас хорошая связь с вашим высшим Я. Ваше подсознание показывает вам вашу жизненную дорогу. пусть и таким образом, но тут вам необходимо правильно понять и правильно следовать вашему пути. Думаю, что раз так подробно вы всё описали, значит понимаете, какие события будут на вашем пути. тут важно не свернуть и не сбиться. Трудности и помехи должны быть у  всех. Это нормально. Яркий фонарь с желтым светом  — очень хороший знак. Ваша дорога в основном будет светлой. Но вот женщины, которая пройдёт с вами обруку всю жизнь я не увидела. вероятно будут кармические отработки, но верной подруги на пути не встретите. а вот с настоящим другом вам повезет или уже повезло.  Похоже на астральное предсказание. Удачи вам
Добрый вечер, Андрей. Первый сон в буквальном смысле отражает ваше настоящее и будущее. Стоит отметить, что вы очень принципиальный и честный человек, живущий по совести и чести ( детали сна — монашеская ряса, путь на карте, которому вы четко следуете и не сворачиваете с него). Вы очень целеустремленный человек и есть принципы и грани дозволенного через которые вы не переступите не взирая ни на что. Это дорогого стоит. Сон лишь показывает, что все ваши усилия и труды окупятся в скором времени ( вы увидите плоды своих трудов, вас ждет щедрое вознаграждение).
2. Сам по себе сон как подсказка вам. Вы скорее в памяти держите образ какой то девушки. Возможно корите себя за то, что не добились ее расположения в прошлом. И она ускользнула из вашей жизни, но остался осадок и хоть она далеко и вы не в курсе ее жизни сейчас ,( скорее наблюдаете порой в соц сетях возможно).
Делайте выводы для себя… Жизнь одна и она прекрасна и многогранна. Удачи!
Здравствуйте.
Сны о том, что в жизни вам приходится сталкиваться с разными людьми, достаточно недоброжелателей, есть те, кто откровенно желает вам зла.
Ваш путь по жизни не прост, но дорога ваша охраняема высшими силами-конец первого сна явно говорит об этом.
Ваши недоброжелатели могут рядится в любые одежды, лицемерно общаться и прикидываться друзьями, но их тайные намерения неизбежно всплывут на поверхность-это второй сон.
Первый сон к переменам. Второй сон не вещий.