Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? Если да, то знакома ли с будущим мужем и когда это случится. Хороший ли он человек?Спасибо заранее за ответы! Александра 14.11.1999 - вопрос №5405277

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Еще этого мужчину не знаете. Примерно 26, 27 год знакомство состоится. Где то в кафе увидитесь. Парень вашего возраста, хороший человек. Спокойный именно этим качеством он вас привлечёт. Сначала он не понравится вам, но через несколько встреч увидите в нем  как бы душой вторую половинку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас идёт в ваши 27 лет, за мужчину, которого вы уже знаете., мужчина хороший.
в июне идёи замужество.с будущем мужем знакомы.
Карты говорят, замуж выйдете за другого человека, не знакомы пока.Познакомитесь летом.Будете общаться, дружить, встречаться, свадьба через год с ним.
Возраст очень молодой, зачем такие предпосылки: выйду ли? На год нет этого события, но есть общение с огненным молодым человеком — ярким, решительным, непредсказуемым, любовь от него.
Замуж выйдите через год полторы. Знакомство со своим будущим мужем будет в этом году.
Здравствуйте
Вы знакомы, очень человек любит вас, добрый, хороший, внимательный, брак вам предложит. Уже летом вы будете женой с кольцом на пальце
Здравствуйте ну конечно выйдете, иначе никак. со своим будущим мужем вы еще не знакомы. мужчина падает вам на конец этого года. он будет по старше вас. кареглазый шатен не высокого роста земного знака, он будет вашим мужем и тем человеком с которым вы будете как за каменной стеной. и под защитой. брак по судьбе один у вас. мужчина будет оберегать вас ценить и любить. с мужем повезет однозначно. познакомитесь в теплое время года возможно весной либо летом. где то в непринужденном и неожиданном месте, возможно возле моря воды, либо где то в поездке дороге.
Здравствуйте
до встречи с мужем, у вас будет еще один мужчина, а брак идет только года через 3-4
Вы сможете выйти замуж за очень хорошего человека, который будет опорой и защитником для вас. Мужчина с тёмными волосами немного постарше. Пока ещё не знакомы с ним, ориентировочно в течение двух лет будет это событие.
Добрый,
Пока нет замужества.
Не знакомы, если найдёте,  то выйдете
Здравствуйте! Примерно через два года выйдите замуж, за хорошого человека. Пока Вы не знакомы
Добрый вечер! Знакомство с будущим мужем просматривается в месте, где встречаются люди. Это может быть ресторан. По карте Сила - это здание, где есть спортзал или танцевальная арена. Замужество очень скоро.
Вы знакомы с молодым человеком, который уже скоро может сделать Вам предложение. Человек он хороший, но слабоватый характером, безынициативный. Он вряд ли добьется в жизни большого успеха. Скоро Вы встретите еще и другого. Он будет высокий, с темно-русыми или каштановыми волосами. Этот мужчина — хороший специалист в своем деле, целеустремленный и настойчивый, ответственный. Он станет отличным мужем и отцом и многого достигнет в своей профессии.

Доброго.

Да, конечно, выйдите. Относительно не скоро, но и не через 5-10 лет. В 2026 году брак у вас обозначен, построение семьи в целом.

Удачи!