Татьяна 10.02.1975 Более онкологией Предстоит операция, но не по удалению опухоли, а по удалению кист Как пройдет операция? Какова вероятность того, что Татьяна проживет еще долгое время? - вопрос №5417874

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Смотря что Вы подразумеваете под долгим временем. Поживет достаточно при постоянном контроле.
Здравствуйте кисты уберут все пройдет нормально, врач даст ей рекомендации которым она будет следовать и лечиться. а по поводу онкологии, проживет она столько сколько нужно  и сколько дано богом тут уже медицина будет бессильна.
Здравствуйте! Операция пройдет успешно, но нужно следить за ее здоровьем. Всех благ!
Операция пройдёт очень хорошо, главное что бы Татьяна выла уверена что она на 100 процентов здорова, проживёт она столько сколько её отмерил Бог…
Операция пройдет удачно. Проживёт еще нормально
Здравствуйте! Операция пройдет нормально, но жизненный потенциал у Татьяны невысокий. Ей помочь можно, работать с ней нужно на тонком плане.
Не переживайте, все пройдет удачно., и даже очень, и жить ещё долго долго.
Здравствуйте. Очень низкая энергетика у Татьяны. С такой энергетикой трудно будет долго прожить. Операцию стоит отложить. Удачи Вам!
добрый день.
Вероятность есть хорошая. Продолжительность жизни обычно хорошо показывают линии ладоней
Здравствуйте! Операция пройдет хорошо. После операции будет достаточно долгий период восстановления. Вероятность высокая, что Татьяна проживет еще долгое время.
еще поживет, сильная энергетика… так просто не опустит руки…
Татьяне не стоит лишний раз подвергать организм стрессу, люая хирургическая операция для тела огромное испытание, и силы уже не так мощны, чтобы заживать, тем более на фоне хронического заболевания, какой смысл удалять кисты, если они не мешают, чтобы что… Врачам -то, пожалуйста, одним больше, одним меньше, напишут «сделали всё возможное», только зачем удалять, почитайте о кистах, и сами убедитесь, нет смысла неникакого в удалении… Чем меньше она будет обращаться к врачам, тем дольше проживёт.
Здравствуйте! Операция пройдет хорошо. Но курс лечения, на этом не закончится. Необходимо еще тщательное наблюдение и выполнение всех рекомендаций врача. Срок жизни, показан средний — не длинный, но и не короткий. Желаю Удачи
Она мудрая и сильная, терпеливо проходит любые испытания. Главное, есть рядом любимые и дорогие люди, которые поддерживают и ради них она сможет прожить еще долго. Операция пройдет без осложнений, но времени уйдет на восстановление не мало, она ко всему готова. Ей есть ради кого и ради чего дальше жить.
После операции какое то время будет в стационаре, под наблюдением, итог благоприятный
по состоянию здоровья на будущее-хорошие карты, будет стабильное состояние, еще проживет достаточно, лечение будет помогать
Операция продлит ее жизнь, бороться будет, обследование будет через диагностические центры.
У меня по просмотру все вышло без негатива, опасность осложнений есть, но и прожить ещё лет 20 сможет.

Доброго.

Операция поможет, выйдет в ремиссию. Есть все надежды на долгую жизнь, правильно боретесь и молитесь. Поддержка семьи нужна и важна, близких. Прогноз хороший, но имейте ввиду, что болезнь пока скачет, видно, так ранее и было, еще какое-то время так будет, но войдет в ремиссию. Ухода в ближайшем будущем у нее не прописано…молодая и важная для своей семьи женщина. 2024 год к ней благосклонен.

Удачи…

По мнению автора лучший ответ отсутствует.