Татьяна 31.08.1993г. Стоит ли сейчас уволиться с работы? И как быстро найду работу?что будет за сфера деятельности? - вопрос №5421222

600 p
25 ответов

Ответы

Доброе утро .
Не стоит пока менять место работы.Поиски работы могут затянуться.
Здравствуйте.
Сейчас не стоит торопиться.  Но смена работы вам идет.
Для начала вам необходимо найти подходящий вариант, а уже после этого увольняться.
Деятельность будет связана с новым направлением ранее вами не изученным.
Здравствуйте Татьяна!
На данный момент у Вас все более-менее стабильно, Есть желание, чтобы стало лучше, но пока не критично
На весну 3М+Король Кубков- вероятно будет какой то эмоциональный спор с руководителем, где Вам будет предложено вероятно уйти с работы...
Лето 8К+Смерть — здесь точно, без шансов, увольнение
Совет для Вас сейчас Звезда+9Ж Вам нужно начинать поиски работы в интернете, обрабатывать большое количество информации по вакансиям, чтобы найти то, что будет Вам подходить, но нужно учитывать, что будет много того, что является обманом, и быть осторожной, не доверять чему то заманчивому, а все проверять досконально
Успехов Вам!
Карты говорят, что вам сейчас можно увольняться с работы и новую работу найдёте быстро. Для вас сейчас в этом благоприятный период. Аркан «21.Мир» показывает, что вы быстро найдёте подходящую работу, комфортный, доброжелательный коллектив. В какой отрасли? Карты пока не раскрывают это, потому что у вас ещё неопределено то, что должно совершиться, то есть увольнение. Мы же сами меняем свою судьбу — из двух дорог выбирая одну.
В течении полугода у вас возможно будут трудности на работе связанные с мужчиной, и в этот период вы скорей всего уволитесь, и какое то время будете находиться дома без работы.Во второй половине года у вас будет новая работа.
рыцарь мечей 10пент правосудие- здравствуйте карты говорят о том что да вам стоит увольняться с данного места и искать себе другое, для вас это будет выгодным решением. так как на этой работе у вас трудности выпадают ссоры с начальством, недопонимание с коллегами и обстановка накаленная. вам нужно стремиться к лучшему и принять для себя решение поменять данное место работы для вас это будет сейчас самым подходящим вариантом.
не переживайте долго без работы вы не будете, вскоре найдете место по душе в ближ 1-2 мес
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Сейчас пока не стоит увольняться. Лучше сменить работу ближе к лету.
Именно в этот период вы найдёте хороший вариант. Сфера деятельности будет связана с общественностью, продажами.

Не стоит срываться с места до осени, не найдете ничего стоящего. Оставайтесь.
Здравствуйте, Таня! Насколько благоприятно для Вас сейчас увольняться карта *Дьявол* перевёрнутая — неблагоприятно.Позднее карта *2 мечи* — похоже, что через увольнение Вы хотите решить другую важную для себя задачу.Сами посмотрите, что Вы действительно хотите поменять в своей жизни и какой ещё способ есть.
Не стоит увольняться.

здравствуйте

если уволиться именно сейчас, то работу не найдете быстро
пока не время, лучше осенью
Не стоит увольняться. Долго буде е искать работу.
Если появилась мысль, значит, пришло ее время для воплощения в жизнь. Весна-период перемен, найдете новую работу без труда, и жалеть ни о чем не придется.Новые возможности, новые друзья, — все это повлияет на Вашу жизнь самым положительным образом.
До лета стоит остаться, иначе долго будете исктаь новую. Сфера следующая будет веселей и активней
Уйдете сейчас вас постигнет разочарование, новой вакансии лучше чем была на горизонте нет. до лета не появится. Работу в течении 24 года найдете, она будет не той на которую рассчитывали  и о какой мечтали. Будете уставать больше обычного если пойдете в др место. Но если на текущем месте совсем не в моготу, тогда новое буде пусть и тяжелым зато будет. Сфера сложно конкретизировать не зная ваших навыков. Идет все что связано с большими корпорациями, крупным бизнесом, международная аналитика, гос служба, юстиция, медицина, война, журналистика, военная журналистика, политика. Если есть навыки работы в такой области и не боитесь трудностей это ваше. Хотя лучше всего остаться на нынешней работе
Работу найдете быстро и гораздо более перспективную и более высокооплачиваемую чем сейчас.
Здравствуйте. Сейчас не подходящее время для увольнении, пока повремените.
Не стоит уходить с работы, однако если вы все таки решитесь, то вот этот знак вам поможет найти работу быстро.
Знак не работает без активации с вашей стороны.
Как бы вы не хотели по 4пентаклей что то менять сейчас, но 8чаш указывает на то, что с работы вы уволитесь и очень скоро. Новую работу найдёте не так быстро, но удовлитворение от неё вы получите и это будет работа в команде.
Здравствуйте! Карта Башня говорит о том, что не стоит увольняться сейчас. Разрушение планов, проблемное трудоустройство.
Здесь на самом деле, нужно дождаться подходящего момента, если вы переждете этот момент, дождетесь этого подходящего часа, тогда у вас хватит сил и ресурсов идти дальше.
2 пентаклей, которая вам выпала, это про прокрутку какого-то момента, т… е здесь нужно все обдумать, подготовиться. Пока что не уходите в никуда, не уходите просто так, не переходите в никуда, там много неизвестного.
В марте наступит время, время попрощаться с тем, что уже есть и начать так скажем с чистого лица.  Здесь процесс идет отсечения. Вы спрашиваете про сферу, здесь идет переоринтирование, вы подумаете о смене направления, смене деятельности. Карта говорит " да посмотри, есть же столько вариаций, вариаций куча"

С уважением, Константин.
Здравствуйте, нет не стоит увольняться пока что, лучшего место не предвидеться в ближайшее время.  На этой работе у вас ожидаются перемены в лучшую сторону и у вас будут улучшения.
Здравствуйте.
Я пока не вижу чтобы вы сменили место работы. Но выбор будете делать.
Здравствуйте, пока не стоит, работу летом найдёте, с документами
С Праздником вас — пока не увольняйтесь. До мая поработайте — а тогда и работу найдёте и уйти будет легче. Желаю удачи.