Стану ли я матерью и женой? - вопрос №5433051

1500 p
Татьяна 29 04 1990 17:00 по Москве родилась в Москве
Интересует Профессия, возраст, имя, внешность будущего мужа дата знакомства (что увидите)
И так же количество браков и деток. Какого пола когда родится. Что увидите. Буду очень благодарна. Я мечтаю стать матерью и хорошей женой.
У моей бабушки было двенадцать детей и 50 лет брака с мужем моим дедом. Я мечтаю о такой же семье. Спасибо за понимание.
Не хочется конечно же алкоголика или наркомана. А мне уже 33. Пора рожать. Но я очень стеснительная и скромная.

Ответы

Брака не просматривается на данный момент, нужно убирать преграды, негатив открывать канал брака и привлекать нужного мужчину в жизнь
Добрый вечер. Станете вы матерью и женой, ток я вижу по карте (Зависть) — избавьтесь от этого. Оно будет, честно.
Муж будет умным, можно сказать — будет белой вороной у себя. Ну, в плане других по интеллекту. Н, будет у него и порок — Чванство. Тщеславие, порожденное вниманием других людей.
На ребенка идет карта Агриппа. Это мальчик. Умный, прагматичный, готовый решать любые загадки. Возможно сфера образования, медицины...
Хороший для вас прогноз, вот только муж тщеславный будет — но это вы потом решите.
Удачи вам!
Танюша, не надо мечтвть, пора действовать. И женой и мамой вы будете.
Здравствуйте. Будет брак и прекрасный мужчина рядом с вами. Знакомство будет по переписке. Матерью станете прекрасной дочери. Рост примерно до 169 см. Профессия связана с офисной деятельностью. Знакомство состоится до начала лета. Быстро сойдетесь и станете жить вместе. Беременности в этом году не будет. Глаза светлые (ближе к зеленому). Имеется автомобиль.
Татьяна,  здравствуйте! По судьбе у вас один брак через 2 года, и двое деток будет. Мальчик и девочка… В браке будете счастливыми. Ваше счастье впереди!
Поздний брак, после 35 лет. Партнер будет мудрый, старше в возрасте, строгий. Сложности в зачатие, один ребенок, мальчик.  Очень много испытаний на Вашей судьбе, нехватка любви идет с детства. Нужна обязательна проработка слабых сторон
Будет у вас знакомство с мужчиной в этом году, это как дар от высших сил, с ним будет  свадьба, семья и зачатие ребёнка ,  дочка…
Добрый  вечер ,  брак    видно  у   вас, он будет один и   постоянный. Даже не думайте  о том, сколько браков .Это лишь ошибки и   проблемы   удары судьбы, когда   рушится брак  и  женщина остаётся  с ребёнком . Это большая  проблема   устроить  заново    личную жизнь  и  тем более найти   достойного отчима, для   своего ребёнка. Настраивайтесь сразу на прочный брак и   рождение детей от одного мужчины. в течении  полутора лет   вы выйдете замуж. Желаю  удачи!

ENV

вы знаете, вам надо позволить себе быть легкой (не легкомысленной-не путайте) и простой в общении, да вы скромны, но вы себя ограничиваете ставя условия и рамки тому мужчине который должен к вам подойти и познакомится… допускайте и те моменты что знакомства сейчас могут быть и в соцсетях и на сайтах-отбросить надо предрассудки-я вот о чем говорю, а у вас они есть-это и мешает.
То что у бабушки было, это судьба бабушки, и это было в другие времена, сейчас мы живем в другое время, новых технологий, а вот так, чтоб родители привели парня и сосватали-это большая редкость, тут надо самой общаться, не стесняться общаться на сайтах, и позволять себе небольшие глупости, не бояться ошибиться даже в общении, и показаться какой то не такой.
Пока не показывают мужчину рядом… показывают вот то что я рассказала.
я вижу мужа в форме военной старше вас и это будет конец года начало следующего… знакомство я имею ввиду… ребенок один мальчик..2025 года рождения… вообще ваш путь довольно интересный и замечательный… но барьеры присутствуют
Станете, но придется пройти через трудности.
Татьяна, Вы интроверт и Вам нужно раскрыть душу человеку, которого посчитаете достойным, важно именно почувствовать что это Ваш человек. На данный момент просматривая вас скорого знакомства (в ближайшие года) не просматривается. Знакомство с противоположным полом не складывается, не продолжается общение долгое время.
У Вас очень искреннее и сильное желание к тому, о чем Вы написали, пока в Вашей жизни вижу ряд препятствий к этому.
Свою вторую половинку (возможно уже знаете)повстречаете в той сфере деятельности где и вы сейчас. Он занимает значимое место, человек благородный.Развитие отношений у вас начнётся в конце весны-начале лета.Для вас этот год семейный.Зачатие в этом году, рождение ребёнка (мальчик)в следующем.
Здравствуйте! Вас познакомят с будущим мужем. Он светловолосый, среднего роста, работает с техникой. точную дату сказать нельзя, это может случится внезапно. Не избегайте активного образа жизни,
Здравствуйте, у вас один брак и двое деток будет, брак у вас показан в 2027 году. У вас дети  разнополых будут. Муж ваш скромный будет, вас познакомят.
заму выйдете в 2025 м году и благополучно… за надежного и любящего человека, чуть старше вас… не жадного… будет между вами много общего… родите ему 3х деток…
Здравствуйте. У такой девушки как вы обязательно в жизни всё будет хорошо и благополучно. И так что я вижу. Вышло что брак у вас по судьбе вышел один, муж вас будет любить и вами дорожить. Детки у вас тоже будут вы сможете иметь до 3 детей если вы конечно же осилите их материально на ноги поставить, здоровье позволит кстати вам и оно вас не подведёт. Мужчину вы своего встретите ближе к осени этого года, вышло что вас просто познакомят. Парень будет просто честный и без вредных привычек ну если что только курить будет. Вышло что у него руки будут золотые он этими руками что то творит, и хорошо зарабатывает на свою жизнь.
позиция созидания семьи карта открытая следующий год осень. в отношении данный период пауза но будет знакомство начало лета мужчина будет старше год два не более и по зачатию получите желаемое
Танюша — станете!.. и счастливой мамой и женой… примерно через 2-3- года это всё у вас состоится. С будущим мужем кто-то вас познакомит… поспособствует… велика вероятность… что он будет военный ( ну или кто-то кто ходит в форме… другие профессия также могут быть)… в возрасте ( за 40 ему будет)… скорее всего у него не первый брак… но у вас родиться двое прекрасных детишек и семья получится вполне счастливая.Не точно… но есть при  просмотре указание на какое-то увечье вашего будущего мужа… незначительное… не опасное ( ну к примеру может хромать  или шрам иметь заметный большой)… вас это  возможно оттолкнёт на начальном этапе… но потом увидите что он хороший человек и перестанете замечать.Кстати много детишек у вас в будущем рядом также просматривается… возможно будут это дети мужа от первого брака… возможно вы станете заниматься делом которое предполагает  общение с большим количеством детей… то есть вы будете многодетной мамой как и мечтаете… но не за счёт только своих кровных… но по энергетике будете наслаждаться общением… и воспринимать как своих родных. Удачи!
Доброе утро.
Брак и трое деток вижу у вас идет.Мужчина в погонах или военный, в форме показан.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/D-R5-51_hEI
Всех благ ☘️
здравствуйте!

Вы самобытная девушка и мужчина вам нужен такой же, ориентированный на семейные традиции, крепко стоящий на ногах. мне знаки показали, что самостоятельно вряд ли вы сама его найдёте, скорее всего это будет знакомство через кого-то. Немного странно читать про алкоголика или наркомана. Не вращайтесь в таких местах, да и все. Будет у вас нормальный мужчина
И брак и дети у вас будут. Конечно нужно уточнять более подробно время рождения. Но уже в этом году просматривается возможность встречи с человеком для построения семьи. Детей много не вижу, но один точно просматривается. Муж будет серьезным  и ответственным человеком. А знакомство очень вероятно будет либо через ваших родных, либо поблизости к вашему дому.
Здравствуйте. Могло бы быть знакомство через 4 месяца с последующими серьёзными отношениями, но пока к сожалению мешает наведенный негатив и эти отношения к сожалению браку не приведут изображение из вопроса

Здравствуйте, Татьяна.

Муж может у вас быть, и дети тоже, аж до трех. Брак один точно, может быть и второй, но это если вы так решите.

Почему говорю «может» и «если», — потому что как бы нам не хотелось лежать на печи и ждать принцей, но от наших действий решений, к счастью, тоже многое зависит. Но об этом в конце еще напишу.

Мужчина ваш будет очень умный, справдливый, строгий, немногословный, не особо романтичный, но зато очень вдумчивый и семейный, причем семейный в прагматичном смысле… «всё в дом», что называется. Внешне очень ухоженный и красивый, аристократичные черты лица могут быть у него. По возрасту ± ваш ровесник. Профессия может быть связана со словом или металлом… но работа именно головой… военный, врач, писатель, экономист, юрист, все что угодно, но это не ручной или творческий труд, скажем. Его главный инструмент в работе — мозг.

Итак, вернемся к вам. Чтобы встречу сделать максимальной вероятной, вам важно иногда преодолевать в себе какую-то лень, неверие, привычки и все же банально бывать в людях, на сайтах знакомствах и прочем. В общем, сделайте шаг навстречу своему мужчине, не сидите в башне, как Рапунцель. И главное, настраивайтесь с верой. Поиск может занять и не самое быстрое время, но не надо искать в себе причину… все, что нам действительно подходит, ищешь, как правило, долго. Это касается и работы, и одежды, и много чего еще. А уж что говорить о такой Вселенной, как другой человек… Так что потихоньку начинайте идти навстречу своей судьбе.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA