Здравствуйте! Я люблю девушку с 3 класса, сейчас мы в 8 Нет взаимной любви, было только хорошее общение, сейчас она нашла себе другого парня( у них отношения), меня везде заблокала и просила не - вопрос №5434514

писать. Она знала, что я ее люблю. Сейчас не могу успокоить свои чувства( так сказать остыть)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Понимаю, сложно, когда любишь кого-то, кто не отвечает взаимностью. К сожалению, успокоить себя и продолжить жить без надежд — это чрезвычайно сложно. Но время лечит, и нужно не замыкаться в себе, занять себя какими-то любимыми занятиями. В конце концов, клин клином, заинтересуйтесь другой девушкой назло этой :)