Закончится ли этой весной полоса неудач в личной жизни и финансах? 14.02.1977 - вопрос №5435907

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Постепенно эти неудачи из вашей личной жизни уйдут. В личной жизни будут у вас отношения с мужчиной, с которым будут взаимные чувства настоящие друг к другу. В финансах рост, но тоже не сразу, а постепенно. К концу весны проблемы решите свои.
Здравствуйте! Финансовая ситуация постепенно будет идти в рост. к лету почувствуете изменения в лучшую сторону, до конца желательно держать эту сферу под контролем.Личная жизнь пока идет на втором плане, весна изменит настроение, а изменения придут позднее.
Добрый день идёт информация мне что вам надо усилиться и негативное окружение от себя ещё догонять но постепенно идёт к лучшему. И надо вам ваших духов рода просить помощи чтобы вам помогали Вы много энергии тратите уже меньше чем раньше но есть. На личном будет улучшение В финансах тоже лето осень важные события. Желаю вам любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Весной нет, увы.
Какие-то бумаги у вас будут весной по этим вопросам
Финансовая стабильность, дополнительный доход, именно благодаря этому улучшится заметно финансовое положение, в личной жизни ининмен ожидайте с апрель месяце
Здравствуйте.
Закончится постепенными темпами.
В финансовой сфере откроются новые возможности. Чуть позже в личном.
ответ карт оракул в раскладе получения желаемого я вам не подыгрываю да сможете решить дела и получить желаемое второй месяц весны
Здравствуйте полоса неудач закончится после того как вы перестанете так сами думать, у вас столько негативной энергии что неудачи притягиваются к вам
здравствуйте да закончится к концу весны вас ждет приятное время провождение с близкими, дороги путешествия, новости, радость и процветание скучать не придется. финансовая составляющая также наладиться и стабилизируется немного вы успокоитесь и обретете радость и благополучие.
Да наладится все
Весна будет к вам благосклонна. В личной жизни намечается что-то новое, возможно знакомство либо поездка. В финансовых вопросах будет добрая весть.