Здравствуйте. Мучают мужчины во сне (Алексей, 12.08.1987, муж подруги) и Алексей (руководитель, 27.01.1967), к чему - оба снятся, что хотят забрать к себе и быть со мной. Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5437021

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Любой сон человека — раскрывает интуитивное понимание ситуации в его жизни.
Так и вы чувствуете и понимаете молчаливое отношение к вам со стороны мужчин. Надо сказать, что у людей, имеющих в своих датах рождения число 7 — есть свойство получать желаемое. При чем муж подруги просто мечтает о вас в снах или наяву, но не показывает свое отношение прямо, а вот ваш руководитель, хочет этого реально добиться (у него две 7-ки в датах — его желания исполняются чаще и буквально). Если вам это совсем не улыбается, то постарайтесь переключить внимание мужчин на кого то другого. Тогда и сны такие видеть не будете. И учитывая, что у вас в датах магическое число 19 (отвечает в позитиве за власть над обстоятельствами, а в негативе — за подчинение) — вы сами можете управлять ситуацией в своих интересах. Ощутите свою власть, увидите, как все поменяется.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно так и есть. Оба, не зная друг о друге, мечтают Быть рядом с Вами.
Муж Вашей подруги всегда на Вас смотрел необычно, Вы нужны ему.
Руковолитель же у Вас из головы не выходит, это причина его посещений во сне.
Здравствуйте, возможно оба вспоминают о вас и тоскуют переживают и обоим вы нравитесь поэтому они и напоминают вам о себе через сны.
с уважением.
этим отношениям не быть, вам надо себя занять другими вопросами, отпустить ситуацию по мж отношениям
Здравствуйте.  Эти мужчины думают о вас. Ждите признания от обоих
Здравствуйте, демоны вас обольщают и искушают через сон… Молитесь на ночь, проведите ритуал по чистке, и вас перестанут преследовать подобного рода скользкие предложения во сне, и на яву устроится личная жизнь, и не с женатым, и уводить, отбивать не понадобится, свое будете счастье хранить и беречь, на чужое не глянете.
Определенных действий в отношении вас от мужчин не будет
Добрый
К чему сниться муж подруги ?-Взаимное притяжение у вас, сниться потому что, думает, он хитрый и не верен вашей подруги, скорее всего есть шанс связи между вами
Руководитель ?-тоже нравитесь ему, хотел бы повысить вас в должности
У мужа подруги есть влечение к Вам, а у нее тайная зависть уже давно. Руководитель иногда вспоминает, но ничего серьезного.
Здравствуйте, Дарья. Все это потому что наяву они буквально чуть ли не соперничают между собой ради вас. Оба мужчины за вами следят, вы им очень нравитесь и они хотят отношений с вами. Энергетика просто передается вам во сне.
Добрый   вечер ,  Дарья . Такие сны могут быть     вовсе не  относящиеся  к этим мужчинам , а лишь    напоминают     вам    о    прошлых неудачных отношениях или приследовании      другого    мужчины. У    вам остался  какой то страх     ,    глубоко вошедший  в подсознание -  вот и    выливается он   во снах. Отработать это надо и    всё   , такие сны  прекратятся.